• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сбросить за один день 1 кг лишнего веса?

    Опубликовано: 2012-06-05 08:04:40

    Ушли холода. Весна в разгаре. И мы уже ждем не дождемся, когда же сможем снять с себя надоевшую за зиму теплую одежду и надеть любимые летние платья. Но кто-то может обнаружить, что любимые вещи за зиму стали маловаты. Что же делать? Бежать за обновками? Конечно, что-то новенькое в гардеробе никогда не помешает. Но как же не хочется покупать вещи большего размера! Есть два простых способа сбросить лишний вес быстро.

     

    Как сбросить лишний вес быстро?
    Первый способ – соковое очищение
    Почти все соки содержат кислоты, которые прекрасно очищают кишечник, удаляя с его стенок все шлаки. Благодаря этому можно очень легко, быстро и без вреда избавиться от килограмма лишнего веса. И это всего за день!

     

    Что для этого нужно
    Все что нужно, это 2 литра любого фруктового или овощного сока. Конечно, наибольшую пользу принесет свежевыжатый сок – ведь это еще и прекрасный источник витаминов. Но приготовление свежевыжатых соков требует немало времени. А времени-то, как правило, нам и не хватает. Поэтому можно использовать и покупной сок – это лучше, чем ничего. Эффект от него тоже будет. Только важно, чтобы сок был натуральным, без каких-либо добавок (будь то сахар, лимонная кислота или другие консерванты). Сок в стеклянных бутылках или банках предпочтительнее, чем в картонных коробках. Выбирайте тот сок, который вам нравится. Можно использовать разные соки, чтобы немного разнообразить свой день. И еще: не берите очень кислый сок, чтобы к концу дня у вас не было изжоги.

     

    Как проводить очищение
    Нужно в течение одного дня пить только сок. В этот день ничего другого ни есть, ни пить (даже воду) нельзя. Вам кажется это сложным? Все зависит от вашего настроя: потерпите всего один день для себя любимой!

    Через каждый час пейте 200 г сока. Чтобы не разыгрался аппетит, очень важно придерживаться этого правила.

    Соковую чистку достаточно проводить один раз в месяц. Но если вы хотите достичь лучшего результата (и сбросить не один, а два килограмма), сделайте ее дважды в месяц.

    Способ второй – кефирное очищение
    Кефир достоин особой похвалы! Для нормальной работы кишечника он просто необходим. Кефир подавляет гнилостные бактерии и восстанавливает здоровую микрофлору кишечника, способствуя его оздоровлению. Помимо этого, кефир содержит необходимые нам микроэлементы и повышает иммунитет. Поэтому кефирное очищение принесет только пользу.

    Что для этого будет нужно
    Для проведения кефирной чистки понадобится только 2 литра кефира любой жирности. Главное, чтобы вкус и консистенция кефира вам нравились, чтобы вам было приятно его пить. Кефир не должен быть сладким! Важно обратить внимание на срок хранения кефира – натуральный кефир не хранится больше пяти суток. Если у вас есть возможность приобрести живой, натуральный йогурт (его отличительные особенности: срок годности – не более трех дней, в составе – молоко, закваска и, возможно, бифидобактерии), вы можете использовать его вместо кефира.

    Как проводиться чистка
    Очищение кефиром проводится также, как и соковое. Только вместо сока мы будем пить кефир, по 200 г через каждый час. Этим мы обманем свой организм, не давая ему проголодаться.

    Эту чистку тоже нужно проводить один раз в месяц. Но если есть желание, можно и дважды.

    Если вам нужно экстренно сбросить пару килограммов лишнего веса, чтобы влезть в свое любимое платье, которое за зиму стало маловатым, то и соковая и кефирная чистка – это то, что вам нужно. Если же вы хотите сбросить не один килограмм, а больше воспользуйтесь советами из статьи «Очищение минеральной водой».

    Ну а если вы будете проводить чистку организма регулярно раз в месяц, то вы не только сможете сбросить лишний вес быстро, но и значительно улучшите свое здоровье и внешность. Ваша кожа станет здоровой, гладкой, с нее исчезнут прыщики, морщинки разгладятся. Волосы станут красивыми, густыми, блестящими. Они перестанут сечься и будут меньше выпадать. Ваше лицо посвежеет. Вы как будто повернете время вспять!

     

     

    Инф.krasota-bez-diet.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.