• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Корпорация "АИС" и Ярославский моторный завод договорились о совместной работе на украинском рынке

    Опубликовано: 2005-07-20 15:26:00

    Корпорация "АИС" и Ярославский моторный завод договорились о совместной работе на украинском рынке, о ежегодных поставках в Украину запасных частей с ЯМЗ для автомобилей российских производителей. Об этом сообщили в Корпорации "АИС".

     

    Согласно сообщению, Корпорации "АИС" продолжает расширение одного из своих направлений деятельности - поставку и продажу в Украине оригинальных российских запасных частей. К уже имеющимся в ассортименте запчастям для автомобилей марок ГАЗ, УАЗ, ЗИЛ, ПАЗ и ВАЗ, добавлена новая позиция – запасные части Ярославского моторного завода.

    Планируемый годовой объем поставок запасных частей с ЯМЗ составит около 2 млн. долларов США.

    Как отметили в Корпорации "АИС", вся поставляемая в Украину номенклатура полностью удовлетворит потребности в обслуживании техники, которая используется в промышленности, строительстве и сельском хозяйстве - это запчасти к грузовым автомобилям разных модификаций, тракторам, комбайнам производства СНГ.

    Реализацию всего ассортимента запчастей будет осуществлять собственная торговая сеть "АИС", которая состоит из 30 магазинов и оптовых складов во всех областных центрах Украины и городах Кривой Рог, Мариуполь, Кременчуг. Существует отдельная программа продаж для оптовых покупателей.

    Как сообщили в Корпорации "АИС", в ближайшем будущем планируется поставка и продажа запасных частей к автомобилям российской марки КАМАЗ.

    Справка. Корпорация "АИС" работает на рынке с 1992 года. Основной вид деятельности - продажа новых автомобилей и автобусов, в т.ч. предпродажная подготовка, гарантийное и послегарантийное обслуживание. Модельный ряд включает марки: ГАЗ, ВАЗ, ЗИЛ, УАЗ, ПАЗ, КАМАЗ, УРАЛ, ИЖ и др.

    В состав Корпорации "АИС" также входит Кременчугский Автосборочный завод, который осуществляет сборку легковых автомобилей ВАЗ.

    Еще одним направлением деятельности Корпорации "АИС" является поставка и продажа в Украине оригинальных запасных частей для автомобилей российских производителей. Поставка запчастей осуществляется по прямым контрактам с заводами, в оригинальной фирменной упаковке производителей. Номенклатура предлагаемых к продаже запчастей насчитывает более 15 тыс. наименований.

    Корпорация "АИС" осуществляет поставку и продажу запчастей через собственную сеть магазинов и складов во всех регионах страны. Крупнейший в Восточной Европе логистический центр по приемке, складированию, хранению и распределению автомобильных запчастей, расположен в городе Киеве. Распределительный центр имеет складские помещения площадью 7 тыс. 600 кв. метров.

     

    УНИАН

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.