• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Онлайн-киоск Journals.ua выпустилAndroid-приложение

    Опубликовано: 2012-05-28 08:59:20

    Онлайн-киоск электронных изданий Journals.ua выпустил новое функциональноеприложение для AndroidOS. Теперь владельцы Android-планшетовмогут покупать и читать электронные версии печатной периодики, представленной наJournals.ua – всего более 200 изданий.

     

    Приложение Journals.ua позволяетбесплатно просматривать по три разворота интересующихизданий до их покупки. Чтение осуществляется в режиме оффлайн.Пользователь может делать закладки к статьям, оставлять комментарии и получать к ним быстрый доступ. Оплата производится с помощью WebMoney или кредитной карты.

     

    В первые часы после запуска приложенияJournals.ua было зарегистрировано более 40 скачиваний. В течение первых месяцев разработчики планируют привлечь более 5000 пользователей приложения.

     

    Приложение находится по ссылке: https://play.google.com/store/apps/details?id=ua.journals#?t=W251bGwsMSwxLDIxMiwidWEuam91cm5hbHMiXQ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.