• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новая безопасная упаковка для таблеток

    Опубликовано: 2005-07-20 09:41:00

    Упаковка «Safe T» была разработана, чтобы помочь фармацевтическим брэндам Великобритании соответствовать новому законодательству страны касательно стандартов защиты лекарственных препаратов от случайного использования детьми.

    Революционный поворотный дизайн блистера, запатентованный компанией TD Packaging, был разработан в функциональную и эстетически привлекательную упаковку компанией RPC’s Design Studio. Упаковка представляет собой плоский круглый держатель, внутри которого находится вращающийся блистер с таблетками. По бокам держателя расположены два небольших рычажка. Для того чтобы достать таблетку или капсулу, необходимо одновременно нажать оба рычажка. Это не представляет никакого труда для взрослого человека, однако совершенно неосуществимо для ребенка. Основными достоинствами упаковки являются ее простота и экономичность. Сама блистерная упаковка может изготовляться из известных одобренных материалов. Необходимости в картонной верхней упаковке нет, а место для размещения необходимой информации имеется на самом держателе.

     Инф. Unipack

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.