• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лето не за горами: пора готовиться к пляжному сезону!

    Опубликовано: 2012-05-18 13:24:00

    Лучше начинать это заранее, чтобы потом не провести долгожданные пару летних месяцев в мучительных поисках чудодейственных средств по уходу за собой.

     

     

    Если ты ленилась всю зиму и поедала конфетки по праздникам, то начинай действовать прямо сегодня!

     


    Начнем приводить ягодицы в порядок.

     

    Красивая и упругая попа — гарантированный успех и восхищенные взгляды)

     

    Делаем кожу ягодиц гладкой.

    Основные проблемы это:

    1. Целлюлит

    2. Дряблость мышц

    3. Объем!

    4. Дефекты кожи («гусиная кожа», прыщики, раздражение)

    К сожалению, нельзя избавиться от какой-то одной определенной проблемы, поскольку весь этот неприглядный «букет» перечисленных проблем по одиночке не встречается и проявлется комплексно, соответственно и к решению этих проблемы нужно подходить комплексно.

    «Да идите вы в баню!»

    Прямо так и скажи всем бугоркам и неровностям на поверхности кожи и начинай посещать баню. Горячий пар раскроет поры, выведет шлаки из организма и лишнюю жидкость. Чтобы эффект от парной стал ощутимее и быстрее, можешь применить «легкую артиллерию» — медовый массаж.

    Тебе потребуется:

    мед — 2 чайные ложки

    эфирное масло (можжевельник, любое цитрусовое) – 5 капель

    Медовую смесь нанеси на ягодицы и, сначала мягкими, а затем более резкими, похлопываниями в течение 5-10 минут сделай себе массаж. Потом смой остатки меда и нанеси увлажняющий крем.

    Частично такой массаж устраняет и целлюлит, а также повыашет тонус мышц и как бонус еще избавляет от «гусиной кожи» — фолликулярный гиперкератоз по-научному.

    Начинай бегать по утрам!

    Не ленись. Приучи себя ложиться спать вовремя и никаких проблем с ранним подъемом у тебя не будет. 30 минут легкой пробежки по утрам в течение одного-двух месяцев дадут ошеломительный эффект:

    во-первых: отличное настроение

    во-вторых: подтянутые мышцы

    в-третьих: гордость за свою сильную волю

    Помимо ежедневной пробежки необходимо следить за своим питанием: ослабленный иммунитет, нарушения обмена веществ и неправильное питание — все это несомненно влияет на здоровье твоей кожи.

    Кстати, неправильная одежда и белье из синтетики тоже может стать причиной целого ряда кожных заболеваний. Поэтому к выбору белья стоит подойти не менее тщательно, чем к подбору диеты. Пусть это будут натуральные ткани. Особенно внимательно подбирай размер, не льсти себе, выбирая одежду по принципу «будет ради чего худеть». Тесная одежда мешает естественному кровотоку в организме и, как следствие,  на коже появляются раздражения, прыщики и прочие неприятности.

    Как видишь, к сожалению, чудесных превращений не бывает.

    Но ведь это так приятно, когда есть к чему стремиться. Поэтому не затягивай и не откладывай «на понедельник». Начинай заниматься своим телом сегодня и уже в июне ты сможешь без стеснений надеть «тот самый купальник», о котором так давно мечтала.

     

    Инф.ovkuse.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.