• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • КГГА: В Киеве начнут строительство станции метро «Львовская брама», которое продлится два года

    Опубликовано: 2012-05-08 09:45:01

    В Киеве начнется строительство станции метро "Львовская брама", которое из-за технологических условий продлится два года. Об этом сегодня во время осмотра хода строительства станций на массив Теремки сообщил председатель Киевской городской государственной администрации (КГГА) Александр Попов, передает корреспондент РБК-Украина.

    "Сегодня мы обсуждали вопрос, куда двигаться дальше, какие объекты начинать строить после того, как щиты пройдут до станции "Теремки". И мы определили, что нам нужно начать строительство "Львовской брамы". Это станция, которая является актуальной, и мы из центра дополнительно забираем пассажиропоток на существующие станции и одновременно начинаем строительство на правом берегу метро на Троещину", - сказал Попов.

    Он отметил, что быстрее, чем за два года, станцию ​​не удастся сдать в эксплуатацию из-за определенных технологических проблем: "Хотелось бы ее сделать быстро, но там есть проблема технологическая - очень активные грунтовые воды, и проходку надо делать, замораживая почву, поэтому технологически - это до двух лет. Скорее, к сожалению, это сделать будет невозможно", - отметил Попов.

    Инф. rbc.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.