• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как выбрать сексуальное белье

    Опубликовано: 2012-05-10 02:04:38

    Эротика и эстетика - вещи разные. Чтобы время и деньги, потраченные на покупку эротического белья, не оказались выброшенными на ветер, необходимо знать особенности мужского сексуального восприятия.


    Начнем с цвета. Сине-зеленую и бордово-коричневую гамму, флюоресцирующие «кислотные» цвета и набивные ткани оставь для купальников. Эти цвета подавляюще действуют на мужскую сексуальность.

     

    Пастельные и телесные цвета хороши для белья, которое ты носишь под одеждой, - они меньше просвечиваются. Для эротического наряда годятся лишь три цвета - белый, черный и красный.

     

    Белый - цвет девственной чистоты и непорочности. Нарядное белоснежное белье располагает мужчину к сексуальным играм в стиле «Красавица и Чудовище». В них женщина играет роль хрупкого, нежного и немного капризного существа, несколько перепуганного, но любопытного и доверчивого. Она готова полностью положиться на мужчину и отдаться ему. А он изображает могучего зверя, сдерживающего свою животную страсть и изо всех сил старающегося быть чутким, осторожным и романтичным.

    Черные бюстгальтеры и чулки с поясом создают иной настрой в эротических играх, провоцируя мужчину на энергичный и агрессивный секс. В нем просыпается инстинкт завоевателя, но ты не должна сдаваться ему без боя. Ты можешь не только активно защищаться, но и попытаться перехватить у мужчины его атакующую роль.

    Красный цвет - на любителя, с ним стоит быть осторожнее. Красные корсеты и трусики хороши для «эротического» шоу, наблюдаемого мужчиной издалека при ярком освещении. На близком расстоянии этот цвет быстро утомляет, а в слабом интимном освещении приобретает грязно-серый оттенок.

    Чтобы свидание не ограничилось лишь твоим выступлением в роли стриптизерши, такое белье необходимо успеть снять с себя раньше, чем ты подпустишь мужчину на расстояние вытянутой руки.

    Теперь о фасонах и моделях. При всем их разнообразии можно выделить два основных стиля: с четкими контурами без «лишних» деталей и модели с прозрачными и кружевными отделками.

    Контраст между открытой кожей и тканью цепко удерживают мужской взгляд, заставляя его «пробираться» под застежки и резинки.

    Мягкие кружевные контуры дают ему больше свободы позволяя блуждать по всему телу. Если ты уверена в своих достоинствах - выбирай кружевное белье, если нет - более строгие фасоны. Ну а выбор конкретной модели - это дело вкуса и фантазии.

     

     

    Инф.la-fiesta.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.