• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Интимная стрижка своими руками

    Опубликовано: 2012-05-10 00:04:50

    По воззрению профессионалов, нет ничего более эротичного, чем искусно выполненная прическа в зоне бикини. Современные дамы тоже считают, что обычное удаление волос в зоне бикини уже не животрепещуще.

     

    Если ты решила изумить собственного напарника либо доставить эстетическое наслаждение самой для себя, наша аннотация поможет для тебя сделать интимную стрижку в домашних критериях.

     


    1. Обусловься с формой. Если у тебя узенькие ноги, лучше предпочесть горизонтальные стрижки. При пышноватых формах больше подходят вертикальные. При обычных бедрах можно делать фактически любые картинки на лобке.

     


    2. Сложную в выполнении прическу необходимо изобразить на бумаге, а потом вырезать из нее трафарет. Ординарную можно выполнить и без "лекал".

     

    Для тебя пригодится:

     

    зеркало размером 20 х 15 см;

    ножницы (острые);

    расческа;

    карандаш для бровей;

    воск либо косметический пластырь или бритвенный станок и пенка для бритья;

    пинцет;

    средство после бритья.

    4. Прими душ.

    5. Вооружившись ножницами и расческой, присвой волосам схожую длину -- приблизительно 2-5 мм.

    6. Нарисуй карандашом на теле контуры прически либо обведи их при помощи трафарета.

    7. Удали излишние волоски станком либо воском. Если ты в первый раз делаешь эпиляцию способом ваксинга, лучше обратитесь в салон. Зона бикини -самая чувствительная, и мастер знает, какие меры предосторожности принять, чтоб не обжечь и провести функцию очень безболезненно.

    8. Подправь форму пинцетом.

    9. Обработай кожу средством после бритья. Если ты сбриваешь волоски, ради сохранения прически функцию придется повторять каждые 2-3 денька, а если выдергиваешь при помощи воска либо пластыря - раз в две недели.

     

     

    Инф.la-fiesta.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.