• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Макияж для кареглазых красавиц

    Опубликовано: 2012-05-09 07:24:41

    Любой даме всегда хочется выглядеть самой обаятельной и привлекательной. К сожалению, многие девушки не знают как правильно наносить макияж, и поэтому часто выглядят нелепо. Не обязательно накладывать на себя тонны пудры, теней, туши и губной помады, что завоевать сердца окружающих. Сейчас в моде минимум макияжа и максимум естественности.



    Кариеглазые девушки всегда манили своей таинственностью, загадочностью, они завораживали большими глазками , а если эти девушки при этом ещё жгучие брюнетки, то берегитесь мужчины!



    Для брюнеток с карими глазами подойдут тени черного, серебристого, темно-коричневого, сиреневого, золотистого цвета. Для блондинок подходят цвета - песочный, темно-розовый, зеленый, светлый и темный беж.


    Оранжевые цвета категорически противопоказаны кареглазым девушкам. Пользуйтесь тушами разных цветов: голубыми, зелёными, коричневыми, чёрными. Всё вам подойдёт!

    Не забывайте, что страстным брюнеткам с тёмными глазами идут "стрелки", но только если они будут не жирными и ровно накрашенными, иначе получится мазня.
    Веко можно накрасить тёмно-серым цветом, а выше (ближе к бровям) использовать светло-серый цвет.

    Не забывайте о бровях! Если вы самостоятельно не можете придать им правильную форму, лучше посетите салон и отдайтесь в руки профессионалу, а после сами поддерживайте свои брови в порядке. Они не должны быть слишком грубыми, толыстыми, и не должны быть слишком тонкими. Не стоить красить брови карандашом, пусть они будут истественными.

    Румяна девушкам со смуглой кожей больше всего подходят коричневые, розовые будут не к месту. Вы будете похожи на матрёшку.

    Помады и блески - это дело вкуса. Некоторым подходит ярко красный цвет, некоторые любят нежный бежевый оттенок, другие наносят розовые тона.

    Если вы используете темные оттенки в макияже обязательно красьте верхнюю часть костного века светлым цветом, чтобы взгляд не утяжелялся.
    Будьте аккуратными с серым цветом. Пробуйте разные сочетания цветов на свету.

    И не забывайте про изящные стрелки!

     

    Инф.isexi.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.