• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Модные брови и ногти

    Опубликовано: 2012-05-08 12:04:57

    Для начала отметим, что в нынешнее время именно брови, их форма и цвет является главным вопросом, интересующим современную модницу. Часто девушку пытаются сделать брови как у звезд телевидения, это и есть главная ошибка, так как брови к каждому типу лица должны быть подобраны индивидуально, они должны быть правильной формы подходящей к форме лица.


    Не выделяться сильной яркостью и по возможности быть широкими, что можно сделать при помощи специального карандаша, или теней. Кстати не слишком яркие брови лучше подкрашивать именно тенями. А не карандашом, тогда они будут выглядеть более естественно. Нужно заметить, что верный макияж бровей, может существенно изменить внешность человека и подчеркнуть плюсы лица и скрыть минусы. Но в наше время есть также мода и на брови, хотя для всех она не приемлема. Потому что у каждого человека своя форма лица и новомодные брови к его лицу могут не подойти, поэтому следует сначала определить, какую форму бровей вы хотите сопоставить ее с той, которая вам подходит и тогда уже вместе с профессионалом искать более подходящий вариант.



    И в завершении следует отметить, что современная мода постоянно меняется и совершенствуется и предлагает все новые и новые тенденции макияжа бровей, в связи с этим распространённым стал татуаж бровей. Многие визажисты считают его отличным решение проблем с формой и цветом бровей.


    Теперь что касается маникюра. Некоторые считаю, что маникюр это не особо и важная часть женского стиля, но ведь мы понимаем, что это не так. Многие из нас сталкивались с тем, что неправильно подобранная форма, длина или цвет ногтей портил весь образ.
    Нужно быть всегда в курсе новых тенденций, и посвящать маникюру хотя бы несколько часов в неделю. Несколько лет назад особое внимание уделялось нарощенным ногтям, сейчас совсем, наоборот, в моде естественные ногти и длина, которая не должна быть очень длинной. Ногти модно делать закругленными у краев, либо квадратной формы.

    Что касается цвета, то в моде яркие цвета: желтые, оранжевые, фиолетовый, но для более длинных ногтей подойдут постельные тона, блески, френч классический или френч с рисунками, абстракциями, цветами, к тому же актуально сочетать несколько цветов. Так же было неплохо украсить свой маникюр стразами, которые аккуратно прикрепляются на ноготь и покрываются бесцветным лаком. Смотрится очень стильно и оригинально. Они помогут дополнить и придать свежесть и яркость любому дизайну ногтей.

     

    Инф.isexi.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.