• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Свадебный маникюр невесты

    Опубликовано: 2012-05-05 10:04:13

    Немаловажной деталью в свадебном образе невесты является свадебный маникюр. Именно в этот день, когда сбывается заветная мечта новобрачной, в момент обмена кольцами к рукам невесты будут прикованы взгляды гостей и фотообъективов.

     

    Выбор свадебного маникюра требует серьезного подхода, не менее серьезный, чем при выборе свадебного платья. Свадебный маникюр должен соответствовать образу выбранному невестой, отображать ее вкус.

     

    Романтичному и чувственному образу невесты следует выбрать свадебный маникюр, выполненный в нейтральных тонах, таких как светло – бежевый, кремовый, нежно – розовый, пастельный. По желанию, маникюр можно дополнительно украсить художественной росписью, блестками, фольгой. Главное правило при дизайне свадебного маникюра – это не перезагрузить ногти излишними украшениями.

     

    Если в образе невесты будет преобладать грациозность, экстравагантность, удачным решением станет маникюр с ярким и смелым дизайном, который можно комбинировать с разноцветными оттенками лака, стильными украшениями и узорами.

    Стилисты и дизайнеры справедливо отмечают французский маникюр (френч), как самый универсальный свадебный маникюр. В пользу французского маникюра сыграет и то, что он подойдет практически к любому образу невесты.

    По вполне понятным причинам все невесты стараются оформить оригинально ноготь безымянного пальца на левой руке. Ведь именно этот пальчик сыграет судьбоносную роль на свадебном торжестве и войдет в семейную историю и фотоальбомы. Стилисты предлагают на этом ногте сделать акцент в виде роскошного рисунка с использованием различных наклеек, цветов, перьев, стразов.

    В этот незабываемый день в образе невесты совершенным и безупречным должно быть абсолютно все, в том числе и свадебный маникюр, отнеситесь к его выбору со всей серьезностью и ответственностью! 


     

    Инф.qwoman.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.