• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Избавляемся от «ушек» на бедрах

    Опубликовано: 2012-05-02 00:44:07

    «Ушки» на бедрах очень распространенное явление среди женщин. В этой области откладывается жир, который можно удалить с помощью выполнения упражнений. Дополнит эффект от упражнений скорректированный режим питания, исключающий вредные продукты.

     

    Основной задачей упражнений – это как можно больше напрягать мышцы бедер. Для того чтобы проститься с «ушками», необходимо регулярно выполнять упражнения, направленные на разогревание тела.



    Рассмотрим комплекс для бедер, который пригодиться вам на пути к стройности ног. Для начала нужно встать около стены и опереться руками, делать резкие махи ногой вперед и в сторону. Количество взмахов выполненных одной ногой составляет двадцать раз, а затем то - же самое выполнить другой ногой.



    Хорошим методом станут приседания, которые выполняются без применения тяжести, а по мере того как мышцы будут привыкать к нагрузке, можно воспользоваться гирьками.

    На улице можно посвятить несколько дней бегу. Он способствует быстрому сжиганию жиров, особенно если бегать в сторону подъема. Массаж с маслами – это замечательное средство, которое видимо улучшит состояние бедер. Для этого необходимо сделать смесь из эфирных масел мандарина, розмарина и голубой глины.

     

    Инф.maxverses.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.