• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Подбираем цвет волос к лицу

    Опубликовано: 2012-04-30 12:04:58

    Волосы – это украшение, важнейшая часть образа каждой женщины, они как рама для картины служат обрамлением лица, и должны подчеркивать его красоту. Очень важен для девушки хороший цвет лица, и многое зависит как раз от цвета волос.

     

    Магазины пестрят красками для волос
    В магазинах  представлено столько красок для волос, множество производителей предлагают богатые палитры, и глядя на хорошенькую девушку на упаковке, думаешь – хочу такой же цвет, и буду, как она.

     

    Пару часов мучений, и волосы заиграли новым цветом, но вот подходит ли он к вашим глазам, тону кожи? Как правильно подобрать цвет волос к вашему личику...

     

    Что советуют дизайнеры
    Замечали, что иногда глядя на женщину, думаешь, как-то волосы отдельно, а лицо отдельно, вроде все красиво, а гармонии нет.

    Сегодня дизайнеры причесок считают, что цвет ваших не должен радикально отличаться от природного, можно затемнить или высветлить его на несколько тонов.

    Эксперименты
    Хотя можно и поэкспериментировать, ведь иногда хочется резких перемен образа. Как подобрать цвет волос, чтобы не пожалеть о сделанном? Нужно учитывать холодного или теплого тона ваша кожа, и соответственно подбирать краску.

    Кроме того нужно учитывать, общий цветовой тип, ведь смуглую брюнетку южного типа можно конечно сделать платиновой блондинкой, но будет ли это красиво?

    Не стоит забывать и общее правило, что темные цвета прибавляют возраст, а светлые наоборот, но при этом первые визуально улучшают цвет лица, как бы выбеливают его, вторые, наоборот, могут придать лицу красноту, особенно если блонд слишком желтый.

    Ищите свой образ, меняйтесь, но не забывайте, что частые окрашивания – это нагрузка на волосы, особенно если они у вас длинные, и вы хотите их сохранить здоровыми и красивыми.

     

     

    Инф.ya-lady.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.