• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Загранпаспорта появятся в понедельник

    Опубликовано: 2012-04-20 11:11:14

    ЕДАПС, работая в трехсменном режиме на протяжении 4 дней, по состоянию на 19 апреля 2012 года изготовил 28 015 паспортов для выезда за рубеж и отгрузил их Министерству внутренних дел Украины. При этом государство не затратило никаких бюджетных средств.

    "Консорциум ЕДАПС сдержал свое слово и сократил очередь, образовавшуюся из-за бюрократических проволочек при подписании контракта на изготовление паспортных документов для граждан Украины", - цитирует сообщение компании УНИАН.

    По данным компании, 23 апреля 2012 года очередь будет полностью ликвидирована, паспортная система Украины начнет работать в режиме стандартного качественного обслуживания граждан Украины, обращающихся за оформлением загранпаспортов, и предоставит все необходимые сервисные услуги в преддверии майских праздников.

    Согласно информации. обнародованной в "Вестнике государственных закупок", ЕДАПС согласился напечатать 716 тыс. 070 паспортов за 100,091 млн грн.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.