• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Девичник, или полезное с приятным

    Опубликовано: 2012-04-18 16:04:10

    В кутерьме дел не успеваем порой общаться с подругами. Предлагаю решить эту проблему, да еще и пользу извлечь! Отныне девичники будут носить характер тематических вечеринок красоты. Собираясь с девочками, вы можете вместе сделать маникюр (и помочь друг другу), или маски на лицо. Ниже предлагаю несколько таких сценариев и для вечеринки.

     

    Ваш вечер будет состоять из различных процедур по уходу за ручками, ножками и т.д. Все перемежается обсуждением новостей и сплетен. Фоном служит приятная музыка. Как вариант можно смотреть позитивный фильм.

     

    Белоручка.

    Гвоздь программы – ручки, уход за ними, маникюр. Нужно пару тазиков (куда вы будут опускать ручки для "отмокания), в один тазик могут опустить ручки две или три подружки. Запаситесь разноцветными лаками, инструментами, кремами. Более того, купите стразы или наклейки на ногти, вы можете попрактиковаться в создании сногсшибательного маникюра и рисунка на ногтях.

     

    Златовласка.

    Заботимся о своих волосах. А именно делаем маски, предварительно выяснив у кого какой тип волос и с какими проблемами предстоит бороться. Закупаем все необходимое. Если среди вас кто-то может управиться с ножницами, то недурно будет подрезать секущиеся концы или подровнять челку. Финалом послужит мытье головы и сушка без фена – ваши волосы так устали от этого!

     

    Лунолицая.

    Главным блюдом этой вечеринки будут маски на лицо. Скорее всего,  у тебя с подругами разные типы кожи, и проблемы разные. Заранее подготовьтесь, уточните типы кожи, проблемы кожи, подберите маски в зависимости от этого и купите необходимые продукты.

     

    Прелестные ножки.

    Заботимся о своих ножках, делаем педикюр по всем правилам. Необходимо запастись носками, кремами, тазиками по количеству участниц, инструментами (ножницами, пилочками и т.д.), лаками, пемзой.

     

    Королева красоты.

    Это наилучший вариант при условии, что все участницы могут выделить достаточно времени для девичника. Комбинируете приведенные выше сценарии или реализуете все разом. Впечатления должны остаться незабываемые.

     

    Инф.style.co.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.