• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Меньше жира, меньше калорий.

    Опубликовано: 2012-04-17 10:44:06

    Излишки жиров приводят к жировым отложениям. Но полностью отказываться от него нельзя. Они на 25-30% от рациона просто необходимы организму.

     

    Рассмотрим продукты, которые помогут снизить количество потребляемых калорий и жиров, а в результате достичь идеальной фигуры. Для желающих сбросить лишний жирок хорошо подойдут продукты, которые сжигают жиры. Огромное количество жиров содержат всевозможные десерты и мороженое.

     

    Можно заменить это обычным замороженным соком из фрукт. В крайнем случае, можете съесть молочное мороженное, в нем калорий меньше, чем в сливочном. Растительное масло также добавляет жиров. Чтоб заправить салат используйте оливковое масло с лимонным соком. Также низкокалорийные заправки – это соевый соус, обезжиренный йогурт, а также яблочный уксус. Очень часто для панировки используется мука или сухари.

     

    Эти продукты нельзя назвать низкокалорийными. Их аналогом вполне могут выступить семена кунжута, пряные травы. Не следует употреблять бутерброды. Замените их овощами или морепродуктами. Полюбите продукты, которые содержат необходимую для организма клетчатку.

     

    К таким продуктам можно отнести отруби, капусту, фрукты, всевозможные бобовые и грибы. Многие диетологи советуют пить молоко людям, которые хотят сохранить стройную фигуру.

     

    Но запомните, что молочные продукты способствуют усваиванию холестерина, поэтому употреблять их одновременно с мясными блюдами не рекомендуется. Чтобы не ограничивать полностью ваш организм от жиров, следите за тем, чтоб в рацион питания постоянно входила рыба, орехи, авокадо, масло из семян льна. В эти продукты входят полезные организму жиры.

     

    Инф.culinarysite.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.