• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Фитнес + астрология = стройная фигура

    Опубликовано: 2012-04-14 12:44:33

    Голливуд повально увлечен новым направлением в области оздоровления, спортивных программ и похудения. Это новое увлечение представляет собой точно просчитанную фитнес-программу, с учетом принадлежности к знаку Зодиака занимающегося по ней.

     

    Учителем и продвиженцем такой программы можно смело назвать Сири Дхарму Галлиано, которая постоянно проживает в Лос-Анджелесе. Эта женщина - популярный среди голливудских знаменитостей фитнес-тренер. Кроме того она с интересом и любовью относится к познаниям в области астрологии. Потому Сири убеждена, что фитнес-программу необходимо подбирать индивидуально каждой женщине, с учетом того, как на это …посмотрят звезды и их расположение в ее знаке Зодиака. Только в таком случае польза от фитнеса будет максимальной, а желание добиться нужных форм своего тела сбудется в кратчайшие сроки.

     

    Нужно заметить, что по этой программе последнее время успешно занимаются такие яркие звезды Голливуда, как Шэрон Стоун, Дэрил Хана, Ума Турман, Джессика Ландж... Каждой из них Сири подобрала индивидуальную программу, согласно их знаку Зодиака.

     

    Вот что советует Сири представительницам слабого и прекрасного пола, если вы относитесь к знаку…

    …Весы, Водолей и Близнецы
    Эти три знака относятся к стихии Воздуха. Вам трудно «отключить» голову и мысли при занятиях спортом, потому при выборе своей фитнес-программы нужно сделать ставку на разнообразие. Также чтобы не терять спортивного настроя, вам необходимы частые тренировки. Самый идеальный режим тренировок для представительниц воздушной стихии - четыре раза в неделю. Вы подвержены стрессу и такой режим занятий не только поможет держать тело в форме, но и справиться со стрессом.

    В спортивных залах подбирайте программу занятий на современных тренажерах, которые имитируют греблю или беговые лыжи (на таких снарядах представится работа и для тела, и для мозга). Также выберите учение, стимулирующее мозговую деятельность – что-то в духе дзэн (к примеру, китайская гимнастика тай-чи) или йогу.

    Воздух – ваша стихия, потому как можно большее количество времени старайтесь заниматься на свежем воздухе. Волейбол или теннис в этом вам помогут. А в жаркое время на пляже попробуйте поиграть во фрисби («летающая тарелка»).

    Представительницам ваших знаков Зодиака присуща отличная координация движений, потому вам обязательно понравятся сложные танцы, вроде современного фанка. Приятно позабавят обыкновенные прыжки через скакалку, а более продвинутым леди, которые к тому же хотели бы научиться азам самозащиты, можно обратить внимание на женский кикбоксинг.

    …Овен, Лев и Стрелец
    Все три эти знака относятся к стихии Огня. А значит, вы полны жизни и желаете от жизни получать максимум удовольствия, тем более от того, чем занимаетесь. Энергии у представительниц огненной стихии хоть отбавляй, потому вы найдете в себе силы тренироваться до пяти раз в неделю. Хотя на самом деле для поддержания формы при вашем и так довольно активном образе жизни, вам хватило бы и двух-трех посещений спортивного зала в неделю. Так как вы очень общительны по характеру, то коллективные занятия спортом стали бы для вас наиболее приятными.

    Скорее всего, вы любите все новое, малоиспытанное, потому обратите внимание на совершенно новый вид фитнеса - бразильский танец ка-поэйра, если найдете в своем городе группу, где его преподают. Этот вид спорта основан на интересных сочетаниях. Например, в нем ритуальные движения из бразильских танцев могут сочетаться с современной аэробикой, или восточный бой с мечами. Из новых течений в спортивных программах обратите внимание на окинавское каратэ. Это красивейшее боевое искусство Востока.

    Обычные силовые занятия в тренажерном зале вас отлично тонизируют. Также не пренебрегайте ощущением командности в спорте. Играйте в баскетбол, или вместе с друзьями катайтесь на роликах, или отправьтесь с группой туристов в пеший поход.

    …Козерог, Телец и Дева
    Эти три знака относятся к стихии Земли. Вы сильны, как сама земля, вам по плечу любая, даже самая сложная спортивная нагрузка. Вы относитесь к волевым людям, спокойным и сдержанным. Режим фитнес-программы для себя предпочтите такой - три раза в неделю по 40-50 минут.

    Представительницы ваших знаков Зодиака запросто могут, благодаря своей выносливости, переусердствовать с нагрузкой, потому всегда старайтесь сдерживать себя во время тренировок, не перетрудите мышцы тела.

    Вам отлично подойдут утренние или вечерние пробежки, долгие пешие прогулки, конный спорт и гольф. А вот водные виды спорта вам, скорее всего, не придутся по душе, так как вашим постоянным желанием будет как можно скорее ощутить твердую почву под ногами, а это помешает концентрации внимания при занятиях.

    Для вас очень важно правильно выбрать свою группу для занятий и своего фитнес-тренера, так как вы с недоверием относитесь к новым людям. И если тот же тренер проявит какую-то некомпетентность или даст вам чрезмерно малую для вас нагрузку, вы получите не удовольствие от занятия, а лишь раздраженность от него. Потому обязательно обращайте внимание на человека, у которого собираетесь тренироваться.

    …Рак, Скорпион и Рыбы
    Эти три знака относятся к стихии Воды. Наверное, благодаря своей стихии вы относитесь к натурам мечтательным, обожающим релакс (массаж), но не терпящим лишних телодвижений. Но именно вам, как никаким другим знакам, необходимо заставлять себя двигаться, так как ваш организм склонен задерживать в себе воду. Для того, чтобы выгнать ее вместе с потом, вам нужно давать себе частую физическую нагрузку.

    Обязательно подкачивайте свой пресс – «центр Вселенной» вашего организма. Либо на тренажерах в зале, либо при обыкновенной утренней гимнастике у себя дома.

    Так как вам нужно как можно больше пропотевать на занятиях, вам подойдут различные аэробные нагрузки. Попробуйте тай-бо или просто бег на месте под энергичную музыку.

    Вода и водные процедуры вам просто необходимы. Это ваша любимая среда обитания. Потому запишитесь в бассейн и посещайте его хотя бы раз в неделю. Летом будут хороши катание на водных лыжах, серфинг, погружение с аквалангом, парусный спорт. Все эти виды спорта – ваши!

     

    Инф.prelest.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.