• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Хотите знать всю правду об антивозрастных кремах?

    Опубликовано: 2012-04-12 15:24:57

    Собираетесь подвергнуть критике антивозрастные крема? Значит, вы хотите, как минимум, рассказать правду о безопасности и эффективности продукта, о котором собираетесь поведать. Основанная масса рекламы продуктов по антивозрастному уходу за кожей и других косметических средств не даёт представление обо всей картине. Это преимущественно от того, что производители знают, как только станет известна правда о большинстве этих продуктов, никто не станет их покупать.

     

    Вы, должно быть, заметили, что в рекламе косметических средств преимущественно говориться о волшебном действии нескольких ключевых ингредиентов. Вас никогда не проинформируют о каждой составляющей, содержащейся в формуле, по мне, так это должно быть обязательным по закону. К моему сожалению, не думаю, что такой закон будет когда-либо принят у нас, где законодательное регулирование косметической индустрии практически отсутствует.

     

    О чём масс-медиа умалчивают в своих отзывах о кремах, призванных бороться со старостью, это то, что большинство косметических средств, главным образом, разрабатывается из химикатов.

     

    Учённые и медицинские работники с лёгкостью узнают во многих химических элементах, повсеместно включаемых в косметические формулы, токсины или канцерогены. Задумайтесь над этим, прежде чем наносить на свою кожу крем, о котором вы практически ничего не знаете, лишь потому, что полнообъёмная информация была скрыта.

     

    Для наглядности мне бы хотелось полностью проиллюстрировать на примере США, что я имел в виду, говоря об отсутствии строгого регулирования производства косметических средств. На сегодня Управление по Санитарному Надзору за Качеством Пищевых Продуктов и Медикаментов США запретило использовать в производстве косметики только одиннадцать токсинов или канцерогенов. Для сравнения, в списке Европейского Союза семилетней давности было указано 1100 известных или подозреваемых в токсичности или канцерогенности химикатов!

    А ещё рецензия таких чудо кремов должна рассказать, где формулы были разработаны и произведены, и подписали ли компании, разработчики этих продуктов, Соглашение по производству безопасных косметических средств. Компании, желающие продавать свои продукты в странах Европейского Союза, обязаны подписать этот контракт, который гарантирует, что ни одно потенциально опасное вещество не будет использовано в производстве их товаров.

    Самый эффективный антивозрастной состав был изобретён в Новой Зеландии, в компании, которая разработала естественный способ генерировать большое количество коллагена и эластина и сохранять человеческие ткани и полимеры.

    Стимуляция производства коллагена и эластина достигается через комплекс протеинов и синтез фермента называемого Cynergy TK, и молекулярно уменьшенной формы коэнзима Q10 продублированный Nano-lipobelle H EQ10.

    Экстракт ламинарии и масло виноградных семян используются для контроля активности ферментов, которые приводят к разрушению коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты. С переработанными ингредиентами таких сложных продуктов как воск бабассу, экстракт плода маракуйи, меда чайного дерева и масла авокадо, эти рецепты пройдут любой тест на безопасность и действенность.

    Честный критик крема для анти возрастного ухода предоставит вам полную информацию о продукте, который вы наносите на свою кожу.

     

    Инф.womanart.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.