• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Улучшаем вашу грудь естественным путём – нет обвисшей груди!

    Опубликовано: 2012-04-12 00:44:23

    Женская грудь – это символ женской красоты и материнства. Все мы хотим, чтобы она оставалась такой же, как во времена нашей юности, но против времени не поспоришь. И всё же кое-что можно предпринять, чтобы улучшить ее вид…



    К великому сожалению всех женщин, наша грудь с годами не становится лучше. На практике они начинают обвисать, становятся менее упругими с каждым годом, и становится очень жаль, что нельзя повернуть время вспять.



    Мы уже не позволяем заинтересованным парням открыто любоваться нашей грудью, и не важно, какой у вас размер груди 1 или 2 или ещё больше, вам всё равно хочется иметь грудь, как во времена вашей молодости, ведь так?



    Когда смотришь телевизор, ты видишь, что все женщины (не зависимо от возраста) имеют прекрасно поднятые груди, в отличие от тех, что вы видите в зеркале (когда раздеваетесь). Когда вы смотрите на постаревшие груди, кажется, что они двигаются всё ниже с каждым разом, как вы на них смотрите. Вы, вероятно, попробовали суперподнимающие бра, которые, кстати, не очень удобны, и может быть, вы даже подумывали о пластической хирургии (но что-то мне подсказывает, что на самом деле, вы не хотите применять данный способ).

    Так что же можно сделать по этому поводу….

    Упражнения для груди… они могут действительно помочь, но они довольно проблематичны при выполнении и честно говоря, не покажутся лёгкими пожилым женщинам. Однако выполнение всего несколько подъёмов и других упражнений на грудную клетку, и Вы начнёте замечать разницу. Это конечно не быстрый процесс и он не даст вам идеального вида груди, которого вы хотите.

    Кремы и таблетки… ну, имея в виду, что вы ищите естественное решение вашей проблемы, такой метод вам следует отмести как можно дальше. Кремы просто не работают (вообще-то они и не могут), а все таблетки имеют некоторые довольно отвратительные побочные эффекты и опять же они не производят никакого результата как минимум несколько недель.

     

    Инф.womanart.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.