• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В общественном транспорте вводят единые проездные

    Опубликовано: 2012-04-06 15:15:06

    Новые проездные билеты для трамваев и троллейбусов в Днепропетровске появятся в конце мая. Об этом заявил начальник управления транспорта и связи горсовета Валентин Мовчан. Ранее чиновники обещали выпустить проездные в продажу уже в апреле, но решили пока отложить нововведение. Причины этого уточнять не стали, пишет Сегодня.

    Мовчан рассказал, что в конце весны однодневные и недельные проездные билеты можно будет купить в киосках на остановках, в диспетчерских пунктах электротранспорта и в киосках "Укрпочты".

    "Это очень выгодное предложение для горожан. Недельный проездной будет стоить 31,5 грн, а суточный - 5 грн (стоимость четырех поездок)", - добавил начальник горуправления транспорта. Напомним, что недельный проездной будет именным, покупатель должен будет сам вписать туда свои фамилию и имя. Воспользоваться таким билетом можно будет лишь при наличии удостоверяющего личность документа.

    А в однодневный проездной вписывать фамилию не нужно. В течение суток им могут пользоваться по очереди хоть все члены семьи. Любопытно, что недельный проездной можно будет приобрести в любой день недели и действовать он будет в ближайшие семь дней.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.