• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Продукты стимулирующие нашу память

    Опубликовано: 2012-04-04 02:20:00

    Улучшить память можно с помощью специальных упражнений или лекарственных препаратов. Но более естественно и не менее эффективно улучшить память с помощью некоторых видов продуктов. Скорректировав свое питание, Вы поможете помочь Вашей памяти стать «надежной». Существуют ли средства, способные повысить интеллектуальный и творческий потенциал человека? Фармацевтическая промышленность предлагает ряд препаратов, стимулирующих память и интеллект. Однако все они далеко не безвредны, потому что оказывают сильнейшее воздействие на мозговые сосуды. Куда безопаснее прибегнуть к стимуляторам, имеющим натуральное происхождение!


    К примеру, эфирные масла, содержащиеся в инжире и тмине. Они стимулируют нервную систему и улучшают снабжение мозга кислородом, заставляя работать воображение. Если вы – работник умственного труда – пейте чай из тмина. Норма – 2 чайные ложки измельченных семян на чашку.В аптеках продается цветочная пыльца, которая представляет собой экстракт биоактивных веществ, Они уровень умственной и физической работоспособности, пишет sunhome.ru

    Правильно поступают те, кто ежедневно ест на завтрак яйца, не опасаясь холестерина: содержащееся в яйце вещество летин – ускоритель мозговой деятельности! Мечтаете стать гением? Ешьте яичницу и пейте чай с тмином или из цветочной пыльцы, закусывая его инжиром! Результат гарантирован! Только не забудьте, что подобные средства только усиливают способности, данные человеку от природы.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.