• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Главного тренера «Карпат» отправили в отставку

    Опубликовано: 2012-03-26 14:50:20

    Руководство львовского футбольного клуба «Карпаты» приняло решение отправить в отставку тренерский штаб команды во главе с Владимиром Шараном с формулировкой «из-за крайне неудовлетворительных результатов команды в начале второй части сезона 2011/2012».

    Как информирует официальный сайт клуба, данное решение было принято после воскресного матча «Карпат» с ПФК «Александрия» (1:1), сообщает «Спорт. Главред».

    Исполняющим обязанности главного тренера ФК «Карпаты» назначен заслуженный тренер Украины Юрий Дячук-Ставицкий, который в 2004-2006 годах уже возглавлял «Карпаты», а также работал помощником главного тренера, спортивным и генеральным директором клуба.

    40-летний Шаран стал главным тренером ФК «Карпаты» 21 января 2012 года, подписав с клубом трехлетний контракт.

    Ранее, с февраля 2010 года по декабрь 2011 года он работал главным тренером клуба Украинской Премьер-лиги ПФК «Александрия». В 2007-2008 годах возглавлял ужгородский «Закарпатье». В бытность игроком В.Шаран выступал за «Карпаты», «Днепр» и киевское «Динамо».

    В настоящее время «Карпаты» находятся с 17-ю очками на 14-м месте в турнирной таблице чемпионата и ведут борьбу за сохранение места в Украинской Премьер-лиге. Столько же очков у «Александрии», на два меньше у «Оболони», которая идет на последнем месте. Сами «Карпаты» на два очка отстают от луганской «Зари». По итогам сезона Премьер-лигу покинут команды, занявшие 15-е и 16-е места.

    Инф. glavred.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.