• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Самые здоровые диеты

    Опубликовано: 2012-03-28 22:44:38

    Если вы перепробовали на себе все так называемые самые здоровые диеты и каждую программу упражнений, предлагаемую новомодным фитнес гуру, и снова вам не удалось достигнуть желаемой потери веса, тогда, вероятнее всего, вам нужно пересмотреть вашу здоровую диету… с самого её корня.

     

    В природе просто не существует самой быстрой и здоровой диеты для потери веса. Удачная потеря веса не случается просто так. У вас заняло несколько дней, чтобы достигнуть вашего сегодняшнего положения. Дайте себе небольшой перерыв и приготовьтесь, вам понадобиться некоторое время, прежде чем вы увидите измеримые результаты. Запаситесь терпением и следуйте основным принципам вашего диетного плана.

    Начните разговаривать с самим собой. Этот диалог должен постоянно происходить в вашем мозгу. Вы спросите, какой ещё диалог необходимо вести с самим собой? Какой тип негативных самовнушений всё время удерживал вас от достижения ваших целей по снижению лишнего веса?

    Если вам представиться шанс начать всё сначала, измените ли вы этот диалог? Это же просто очевидно, разве нет? Хорошая новость в том, что вы можете повернуть течение негативных мыслей прямо сейчас. Никогда не поздно, чтобы начать, поэтому начните с перепрограммирования самого себя и начните совершенно новый диетный план по снижению веса.

    Хорошая исходная точка - это начать с позитивного настроя. Позитивный настрой, произнесённый вслух с силой и верой в него, положительно влияет на ваше отношение к проблеме, фокусирует ваше мышление и приводит в работу механизмы, помогающие вам стать тем человеком, каким вы хотите быть и иметь то, что вы хотите иметь.

    Для начала запишите на бумаге, какой вес вы хотите потерять. Ну, например, «Я хочу сбросить 12 кг до Нового Года». Это стоящая цель и она вполне достижима, но необходимо приложить некоторые усилия в структурировании данного заявления.

    Бессознательная сторона вашего разума не имеет способности понимать идею времени. Для него всё происходит в настоящий момент…здесь и сейчас. Когда вы говорите своему подсознанию, что вы хотите, это именно то, что вы, в конечном счёте, получите…просто хотеть…без необходимости постоянно достигать его выполнения. Как только вы измените, запись на плёнке в вашем мозге, вы добьётесь именно того, что говорите своему подсознанию, о том, что хотите потерять 12-13 кг. Вы будете желать сбросить 12-13 кг до конца жизни, пока не измените вашу внутреннюю установку.

    С самого начала хочу дать вам чёткое представление: то, чего вы хотите, всегда имеет отношение к будущему времени. Для того чтобы перепрограммировать ваш внутренний диалог, вам необходимо обмануть ваше сознание и заставить его поверить, что вы уже достигли успехов с потерей веса. Вот так работает ваше подсознание.

    Если ваш вес составляет 75 кг и вы хотите весить 62 кг, тогда вам «нужно весить» 62 кг на момент, когда вы приняли решение изменить свою внутренний диалог. В этом случае вы должны записать утверждение подобного рода: «Я здоров и я в форме, мой вес 62 кг».

    Очень важно, чтобы ваше утверждение было предельно ясным и чётким, потому как то, что вы заявите, как раз то, к чему приведёт вас ваше подсознание.

    Вы также не должны ограничиваться одним утверждением. Запишите другое, где вы отразите свою новую программу упражнений. Я наслаждаюсь своей новой диетой или я люблю здоровую пищу, которую ем.

    Запишите это утверждение ещё и ещё раз, до тех пор, пока не будете абсолютно согласны с записанной вами целью потерять вес здесь и сейчас и представляйте именно то, что вы хотите. Только после этого начинайте произносить это вслух и делать это несколько раз в день.

    Поначалу вы будете себя чувствовать неловко и неудобно, и вы можете не чувствовать или не думать о том, что говорите. Это не имеет никакого значения, продолжайте произносить эти фразы вслух с таким убеждением, на которое вы только способны. Для тренировки вашего подсознания потребуется немало времени, чтобы извлечь пользу от противоречивого внутреннего диалога. В случае, если вы будете упорствовать с проговариванием вашего заявления чётко и с уверенностью, вы будете поражены как быстро можно повернуть ваши мысли.

    Не забудьте использовать настоящее время. Я признаю достижение всех моих целей по снижению веса. У меня достаточно навыков и способностей, чтобы заниматься каждый день. Я – победитель. Я признателен за все мои достижения, даже за самые незначительные.

    Вы же не запрыгнули в велосипед и помчались вниз по улице с первого раза. Вам пришлось практиковаться, чтобы натренировать своё тело балансировать на этих двух колёсах. В данном случае тоже понадобиться некоторая практика. Продолжайте вслух повторять ваши утверждения несколько раз в день в течение следующего месяца, и вы будете ошеломлены, как сильно вы изменили ваше мышление и вашу позицию.

    Прежде всего, начните действовать. Ничего не делая, ничего не произойдёт. Сделайте что-нибудь, и множество вещей придёт в движение.

    Независимо от того, чем вы занимаетесь в жизни, вам необходимо принять участие. Делайте что-нибудь каждый день, чтобы привести ваш план в действие. Иногда диет недостаточно. Самая здоровая диета - это миф. Часто к ним лучше не прибегать вообще.

     

    Инф.womanart.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.