• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Французский макияж

    Опубликовано: 2012-03-27 06:04:01

    Французский макияж представляет собой идеальную кожу, свежий цвет лица и сияющие глаза. Косметику необходимо накладывать полутонами, тщательно растушёвывая. Никаких резких контуров! Макияж должен быть практически незаметным.

     

    Используемые цвета: розовый, бежевый, светло-коричневый, дымчато-сиреневато-серый. Тушь – дымчато-серая либо коричневая. Этот макияж не меняет лицо, он лишь подчёркивает естественную красоту, сглаживая мелкие недостатки. Он идеален в роли повседневного макияжа.

     

    Макияж выполняется в следующей последовательности: тонизирующее средство, затем косметическое молочко, затем снова тонизирующее средство, крем, тон-пудра, румяна и тени натуральных оттенков, тушь для ресниц, губная помада.

     

    Тональный крем наносится, прежде всего, на центральную область лица – нос, лоб, под глаза, подбородок, а затем на височные зоны лба, щёки, шею.

     

    Румяна (освежающие оттенки) накладываются на скулы по направлению от висков к носу и на височные части лба по линии роста волос.

     

    Брови должны выглядеть идеально. Их линию можно удлинить косметическим карандашом.

     

    Глаза. Нижние края верхних век подрисовываются так, чтобы подчёркивался разрез глаз. От внешних краёв глаз по направлению к вискам наносятся слегка заметные «штрихи улыбки», которые необходимо тщательно растушевать.

     

    Тушь. Ресницы расчёсываются вверх, к верхним уголкам глаз. Тушь наносится на ресницы по всей длине непрерывными движениями. Следующий слой туши можно наносить лишь после минутной паузы.

     

    Пудра наносится сначала на центральную область лица, а затем растушёвывается на периферийные части. Если вы наносите пудру поверх тонального крема, помните, что её оттенок должен быть немного светлее оттенка крема.

     

    Блеск для губ или помада натуральных оттенков наносится на губы кисточкой.

     

    Инф.flirtmag.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.