• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Солнцезащитные очки.

    Опубликовано: 2012-03-25 20:44:29

    Мода на солнцезащитные очки ни дня не стоит на месте. Новые тренды лета  уже успели покорить миллионную  армию поклонниц всего мира, которые уделяют особое внимание такому важнейшему аксессуару  и элементу женского туалета, как солнцезащитные очки.

     

    При выборе солнцезащитных очков важно все – и форма и цвет. Ведь зачастую такая солнцезащита для девушек означают, в большей степени, элегантный и модный аксессуар, чем защита глаз от активных солнечных лучей.

     

    Над созданием новых коллекций трудятся сотни дизайнеров и модельеров лучших домов мод мира. Высокая конкуренция способствует созданию все новых и новых оригинальных моделей солнцезащитных очков, которые становятся символами современной красоты.

     

    Chanel, Dior, Gucci - мастодонты мира моды представили свои коллекции солнцезащитных очков на лето, в которых главной особенностью и украшением стали модели с прозрачными стеклами всевозможных оттенков. Таки образом, усилиями мировых законодателей моды черные стекла остаются в недалеком прошлом, хотя, безусловно, все также будут популярны среди миллионов людей еще длительное время.

    Солнцезащитные очки – украшение лица и поддержание общего стиля и имиджа. Но красивому лицу никогда не помешают и красивые глаза, которые в один миг могут преобразить цветные линзы.

    Профессионалы рекомендуют купить линзы Acuvue Oasys – одна из лучших разработок контактных линз в мире.  Заказ и доставка линз сегодня оформляется за пару минут через Интернет-сервисы.

    Этим летом по-прежнему  остаются в моде солнечные очки в горячо любимом современной молодежью стиле «авиатор».  Стразы и камни, украшающие оправу, также, не выходят из моды уже много лет.

    Особенно актуальны  солнцезащитные очки классической округлой формы, в большей степени низко-рамные и прямоугольные.  Оправа выполнена предпочтительно из толстого пластика. По-прежнему в моде модели «бабочка», добавляющие образу воздушности и женственности. Самые популярные цвета оправы этим летом - красный и все оттенки коричневого.

    Несмотря на модные тенденции, солнцезащитные очки стоит выбирать, все-таки, исходя из важнейших правил, не поддаваясь особо на новые веяния, которые изменятся уже в следующем сезоне. Главный принцип выбора основан, прежде всего, на соответствии формы оправы форме лица. Помимо этого, аксессуар обязательно  должны подходить к стилю одежды и цвету волос.

     

    Инф.bigbord.net

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.