• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Живая вода из Вашего крана - уже не сказка, а реальность!

    Опубликовано: 2012-03-25 18:44:54

    В настоящее время качество питьевой воды не удовлетворяет большинство населения нашей страны. На рынке представлены разнообразные технологии и аппараты по очистке и обеззараживанию воды. Существует ли технология, которая способна производить не просто качественную питьевую воду, но и так называемую "живую"?

     


    Да, такая технология уже разработана научно-производственной фирмой "Эковод" (г.Киев). Это технология электроактивации воды, которая дает чистую (от солей металлов, нитритов, нитратов), обеззараженную и оздоровительную воду (католит и анолит, в народе - "живая" и "мертвая" вода). Биологическая активность питьевой воды достигается мощным воздействием электрического тока. При этом в воде образуется структура, аналогичная структуре дождевой воды, зарождающейся в облаках при грозовых разрядах.


    Такая вода имеет повышенную проходимость по межклеточному пространству тканей нашего тела. Поэтому при употреблении электроактивированной воды улучшается обмен веществ, удаляются шлаки, укрепляется иммунная система, что благоприятно сказывается на здоровье. После электроактивации, вода приобретает высокую энергетику (значение редокс-потенциала от -800 до +1000 мВ), что придает ей оздоравливающие свойства ("живая" и "мертвая" вода, например, высокоэффективна для предупреждения гриппа в период эпидемий и простудных заболеваний).

     

    Возможности применения электроактивированной воды в повседневной жизни человека достаточно широки: употребление ее в качестве питьевой, предупреждение различных заболеваний, обеззараживание помещений, предметов и пищевых продуктов, в косметике при уходе за кожей и волосами.

     

    Известно, что для улучшения питания кожи, восстановления ее дыхательных функций, кожной (капиллярной) системы кровообращения, выполнение ею функции почек, нервной системы кожу необходимо очищать от атмосферных загрязнений, кожного жира, следов макияжа на лице и омертвевших клеток. Существующие для этого средства либо содержат спирт, что вызывает сухость кожи, либо дороги и недоступны большей части населения.
    Вместо названных средств для этих целей можно использовать электроактивированную воду, которая за счет своей биологической активности, во-первых, дезинфицирует кожу, а во-вторых, восстанавливает ее природный баланс, снимает раздражение, успокаивает, повышает уровень защитных реакций кожи.

     

    За счет биологической активности воды происходит более полное экстрагирование всех полезных веществ из чая, кофе или трав. Причем, если в кипятке значительная часть этих веществ разрушается, то при предлагаемой технологии этого не происходит. Поэтому напиток получается намного богаче, настой травы – полезнее.

     

    Пейте чистую, полезную, "живую" воду и будьте здоровы!

     

    Инф.bigbord.net

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.