• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Очиток пурпурный пить - от онкологии себя оградить

    Опубликовано: 2012-03-25 05:24:27

    Очиток пурпурный ( заячья капуста) природный иммуномодулятор , превосходящий болиголов. Необходимо применять очиток пурпурный при бронхите, бронхиальной астме, воспалении легких, туберкулезе, переломах, анемии, лейкозах,импотенции, женском бесплодии,упадке сил, гипертонии, варикозе,отложении солей.

     

    Очиток пурпурный подлинный уникум нашей природы .Раньше моного его было на огорадах , как сорняка , да и в лесах он часто встречался .В народе назвали его «заячьей капустой ».А мы , детьми еще, часто находили его в лесу и жевали сочные кисловатые листья ,утоляя жажду и голод. Но тогда не знали мы его целительной силы !

     

    А сейчас этого «чудо-лекаря» в природе днем с огнем не найдешь. Встречается он очень редко .
    Если вам посчастливится найти это ценнейшее лекарственное растение , то знайте , что Очиток пурпурный необходимо принимать при бронхите, пневмонии, туберкулезе легких, кровохарканье, при маточных кровотечениях, гипертонии, помутнении роговицы глаза, сердечной и легочной недостаточности , ишемии, болезнях почек и мочевого пузыря, при половой слабости, женском бесплодии, противолихорадочное, при нервных заболеваниях ( эпилепсия ,испуг) , как кровоочистительное и общеукрепляющее, как обезбаливающее при желудочно-кишечных заболеваниях, при раковых опухолях любой локализации!

     


    Заячья капуста –сильнейший иммуномодулятор. Он намного сильнее болиголова, но без побочных эффектов и не ядовит, что является безусловным плюсом.

     


    Очиток пурпурный улучшает состав крови, полезен при лейкозе. Ускоряет срастание костей при переломах. Лечит ревматизм, ломоту и боли в костях, отложение солей, бронхиальную астму.
    В завершение приведу несколько рецептов использования моего любимого растения – очитка пурпурного :

     


    При менструальных болях : приготовить 10 г измельченных корней очитка пурпурного и 1 стакан кипятка. Измельченные корни нужно залить кипятком и настаивать в течение 2-3 часов. Затем лекарство нужно процедить и принимать по 1-2 столовые ложки 3 раза в день.
    При женском бесплодии импотенции : 1 столовую ложку измельченных листьев очитка пурпурного заварить 200 мл кипятка и настоять в течение 1 часа. Принимать по 2 столовые ложки 3-4 раза в день до еды .

     


    Рак любой локализации : 1 столовая ложка заваривается стаканом кипятка, настаивается 2 часа. Принимать по четверти стакана 3-4 раза в день.
    Настойка :100 г измельчённой массы залить 0,5 л водки. Настоять в темном месте 10-15 дней, процедить и отжать. Принимать по 1ч.л. на 50 грамм воды 3 раза в день перед едой. Настойка применяется при онкологических заболеваниях ,а также для усиления работы сердца.

     

    Инф.bigbord.net

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.