• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Контурная пластика лица

    Опубликовано: 2012-03-25 00:04:03

    Контурная пластика – это способ избавиться от морщин на лбу, в области носа и губ, между бровями. Контур лица становится вновь четко очерченным, кожа возвращает утраченную упругость. Контурная пластика может применяться не только для коррекции лица – ее с успехом используют на теле, для омоложения кистей рук.

     

    Также это способ для тех, кто не нуждается в заметном омолаживающем эффекте, а хочет скорректировать несовершенную форму губ, скул либо подбородка. 

     

    Контурная пластика в любом случае является операцией, которая имеет ряд своих противопоказаний. Перед проведением процедуры необходимо сдать анализы. Если у вас имеется сахарный диабет первого и второго типа, опухолевые заболевания, нарушения работы иммунной системы, контурная пластика противопоказана. Не рекомендуется ее проведение в период беременности, менструации, восстановительного периода после проведения иных оперативных вмешательств, обострения наличествующих хронических заболеваний или простудных инфекций. 

     

    Особо внимательными к операции следует быть аллергикам. Осложнение, о котором не всегда предупреждают врачи-косметологи – рубцевание, усиление пигментации, образование гематом. В случае, если операцию проводил врач с недостаточным уровнем квалификации, впоследствии можно столкнуться с весьма неприятным явлением – миграцией филера (то есть вводимого под кожу вещества).

     

    Это повлечет за собой ассиметрию лица и серьезные косметологические дефекты. Специалисты советуют проводить операцию контурной пластики только в клиниках с хорошей репутацией и у врачей, имеющих документально подтвержденные свидетельства своей компетентности в данной сере косметической медицины.  

     


    Сама операция переносится довольно легко и не требует от пациента серьезного ограничения привычного образа жизни в восстановительный период. 

     

    Инф.flirtmag.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.