• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Диеты звезд перед праздниками

    Опубликовано: 2012-03-23 10:04:05

    Приближаются новогодние и рождественские сказочные праздники. И каждая из нас, хочет быть лучшей на вечеринке, ради этого мы готовы сесть на любую диету, лишь бы одеть любимое платье. К тому же шумные застолья не проходят бесследно для фигуры. Возьмём пример с голливудских звезд, которые знают «секреты» стройности. Главное, что большинство из них вполне доступны и просты, поэтому и мы можем воспользоваться звездными советами.

     

    Стройная «красотка» Джулия Робертс, оказывается большая любительница жирных сортов рыбы (форель, семга, макрель). Она обожает готовить эту вкуснятину на гриле или пару. Знаменитая актриса просто исключила из своего рациона картофель, макароны, яйца, сахар. Джулия также включает в свой рацион овощные салаты, заправленные лимоном и оливковым маслом. В качестве десерта ей нравятся ягоды и орехи.

     

    Эпатажная и скандальная Лидсей Лохан еще славиться своим экстремальным подходом к фигуре. Она не придерживается никаких особенных диет, просто употребляет много сока и фруктов. На завтрак Линдсей предпочитает только свежевыжатый сок, в обед и ужин входит только 300-400 грамм любых фруктов, кроме бананов, и того же стакана сока. Она была на такой строгой диете целый месяц и потеряла аж 2 кг лишнего веса. Только это уже крайние меры, поскольку такой способ похудания врядли можно назвать безопасным. Как вариант, ее метода можно придерживаться не более недели, за которую можно сбросить 5-6 кг, иначе проблем со здоровьем не избежать.

     

    Жена Тома Круза, Кети Холмс просто обожает разнообразные чаи. В день она выпивает не менее пяти чашек заварного зеленного чая. В рацион входят только нежирные сорта мяса и рыбы, фрукты и овощи без содержания крахмала.

     

    Рианна периодически садиться на протеиновую диету, в основу которой входят яичные белки, салат-латук, морковь, огурцы. Она отказывает себе в сладостях, макаронах и мясе. Изредка, Рианна может себя побаловать йогуртом и кексом из ржаной муки, но не чаще, чем раз в неделю. В ежедневном меню певицы всегда очень много фруктов.

     

    Икона стиля, успешный дизайнер Виктория Бэкхем в свой рацион включает только экзотические блюда. На завтрак знаменитость выпивает стакан свежевыжатого ананасового сока, на обед — суши, на ужин — коктейль с морских водорослей. Такой рацион позволяет сбросить до 4 килограмм в неделю! Сама же Бэкхем смогла продержаться на такой диете целый месяц и сбросить 10 килограмм.

     

    Сара Джессика Паркер придерживается только «ледяной диеты». Ее меню состоит из мороженной пищи: ягод, фруктов. Согласно теории ученных, употребление холодной пищи способствует быстрому сжиганию жировых клеток. Звезда употребляет мороженную пищу каждые 1,5-2 часа, чтобы не допустить ноющего чувства голода. Применять такую диету можно только 1-3 дня, чтобы избежать проблем со здоровьем.

     

    Клаудиа Шиффер часто пользуется трехдневной экспресс-диетой, которая позволяет избавиться от 4 килограмм! Ежедневный рацион должен состоять из минимального колличевства продуктов, минеральной воды и необходимо забыть о сахаре. На завтрак – одно яйцо всмятку без добавления соли, обед и полдник – 150 г творога и чашки чая, ужин – стакан минеральной воды.

     

    Инф.modna.com.ua

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.