• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Легендарный американский боксер дал Хэю рецепт победы над Кличко

    Опубликовано: 2012-03-21 11:15:14

    Легендарный американский боксер-профессионал в среднем легком весе Шугар Рэй Леонард дал британцу Дэвиду Хэю рецепт победы над чемпионом мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталием Кличко.

    Об этом пишет The Sun.

    Рэй Леонард считает, что Хэй может нокаутировать Кличко, если будет использовать скорость.

    Американец добавил, что британцу необходимо найти уязвимые места в защите 40-летнего чемпиона. "Дэвид - не большой тяжеловес, потому его рост будет его преимуществом. Если бой таки состоится, Хэй должен быть подвижным, а не стоящей мишенью”, - рассказал он.

    Американец добавил, что деньги, как и борьба, никогда не помешают."Это создает достаточно стимулов и мотивации, - добавил он. - В моем понимании братья Кличко очень популярны здесь, в Англии. В Америке они не так широко известны. Но я был впечатлен ими на протяжении долгого времени”.

    Напомним, команда Кличко уже давно сделала предложение британцу по поводу боя. Сам Хэй ранее заявлял, что переговоры с Кличко продолжаются, и он поддерживает форму на случай возможного поединка.

    Однако позже Бенте заявил, что поединка Виталия Кличко с британцем не будет, так как Хэй не согласился с предложенными ему условиями, после чего переговоры были прекращены.

    В свою очередь Хэй продолжал настаивать на том, что он готов драться с Кличко-старшим и согласился на предложенные ему условия.
    По материалам: СПОРТ bigmir)net

    Инф. korrespondent.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.