• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Антицеллюлитный массаж

    Опубликовано: 2012-03-21 04:44:46

    С наступлением весны женщины расцветают, словно первые цветы. Они становятся более легкими, романтичными, словно просыпаются после зимней спячки. С каждым градусом тепла женщины превращаются в роскошный цветок, который распускается от тепла. Они снимают с себя груду одежду и одевают легкие, нежные, подчеркивающие тело наряды. Но, что, же делать, если за время зимы ваше тело потеряло, свою привлекательность и упругость и самое ужасное появился, целлюлит?

     

    Надо срочно начинать заниматься собой, чтоб как можно скорее приобрести утраченную форму. Итак, самым лучшим способом борьбы с целлюлитом является антицеллюлитный массаж.

     

    Обязательно, перед тем как приступить к антицеллюлитному массажу, нанесите на кожу любое очищающие средство и только потом уже, после очистки кожи нужно наносить антицеллюлитный крем и начинать втирать его.

     

    Втирать нужно поглаживающими движениями, не стоит сильно давить на кожу, лучше всего пока просто поглаживать её. Затем нужно усиливать нажатие. Возьмите кожу пальцами и сделайте из неё складочку, и потихоньку начинайте её перекатывать вверх вниз. Так необходимо делать минуты две три. Потом костяшками руки вы начинаете делать, упражнения как будто замешиваете тесто. Делается это упражнение полторы минуты.

     

    Всего на массирование одного участка тела должно уходить не больше пяти минут. Если после всех выполненных упражнений на вашем теле появилось покраснение, и вы ощущаете легкое покалывание в массируемом месте, значит, вы всё сделали правильно. Самое главное, при выполнении антицеллюлитного массажа выполнять всё правильно, профессионально, знать, где и как надавить, а где просто нежным поглаживанием успокоить кожу. Поэтому конечно антицеллюлитный массаж лучше выполнять в специализированных салонах.

     

    Специалист выполнит массаж не только качественно, но правильно, что не позволит долго ждать желаемого результата. И буквально за пять – восемь сеансов, вы сможете наблюдать уже положительную тенденцию. А это значит, что скоро самые красивые и сексуальные наряды будут иметь приоритет в вашем гардеробе. И взгляды очарованных мужчин будут сопровождать вас повсюду.

     

    Инф. bienhealth.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.