• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Утренняя зарядка: домыслы и факты

    Опубликовано: 2012-03-20 03:00:00
    Утренняя физическая зарядка - это не тренировка, это необходимость для сохранения здорового духа, здорового тела и позитивного настроения. Ты часто ходишь в фитнес-клубы? Или, может, каджый день делаешь зарядку сама? Узнай, когда и как нужно заниматься.
     
    1. Исследования учёных показали, что взрослый человек должен ежедневно делать зарядку. Получасовые комплексы упражнений по 5 дней в неделю позволят тебе поддержать форму и укрепить здоровье, пишет  sunhome.ru

    2. Даже 10 минут упражнений в день могут пойти на пользу организму. Они помогают контролировать давление и даже снизить риск возникновения рака на 11%.

    3. Американская ассоциация здравоохранения доказала, что для людей со слабой физической подготовкой, часовая зарядка будет вредна. лучший вариант для начинающих – 30-минутная разминка.

    4. Физические упражнения позволяют избавиться от лишнего веса, укрепить сосуды и сердечные мышцы, повысить тонус организма.

    5. Большинство олимпийских мировых рекордов были установлены во второй половине дня. Это позволяет утверждать, что самое удачное время для зарядки - с 16 до 19 вечера. В это время организм человека способен достичь максимальных результатов.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.