• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сборная Украины дойдет до 1/4 финала Евро-2012, - прогноз

    Опубликовано: 2012-03-06 15:10:11

    Хозяевам чемпионата Европы предрекают поражение от испанцев в четвертьфинале.

    Национальная сборная Украины сумеет преодолеть групповой этап чемпионата Европы по футболу, но в четвертьфинале проиграет, скорее всего, Испании. Такие данные приводит компания Castrol, создавшая специальный калькулятор для прогнозирования футбольных матчей.

    Украина на Евро-2012 сыграет в одной группе с Англией, Францией и Швецией. Прогнозируется, что команда Олега Блохина дойдет до четвертьфинала - шансы сборной Украины на выход из группы оцениваются в 49,2% и ей отводится второе место в квартете D.

    Согласно прогнозу, наибольшие шансы на выход в плей-офф Евро-2012 имеют следующие команды: Польша и Чехия (группа А), Нидерланды и Германия (группа В), Испания и Италия (группа С), Англия и Украина (группа D).

    Наиболее вероятными победителями турнира считаются действующие обладатели трофея испанцы, которые в финале встретятся с голландцами.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.