• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Германия не ожидает особых изменений в отношениях с Россией

    Опубликовано: 2012-03-05 10:36:48

    Немецкие политики не ожидают серьезных изменений в германо-российских отношениях после выборов президента России, сообщает Deutsche Welle.

    Германия заинтересована в сохранении нынешнего курса на стратегическое партнерство и развитие контактов как на официальном, так и на неофициальном уровне, - заявил координатор германо-российских отношений в правительстве Германии, заместитель председателя фракции ХДС/ХСС в бундестаге Андреас Шоккенхофф.

    Говоря о ситуации в России, Шоккенхофф подчеркнул, что ожидает роста напряженности между растущим средним классом, который хочет реформ, и избранным президентом, стремящимся к стабильности.

    Как сообщал Главред, глава ЦИК РФ Владимир Чуров, основываясь на предварительных результатах выборов, объявил, что Владимир Путин избран президентом РФ в первом туре. По данным ЦИК после обработки 99,3% протоколов, Путин набирает 63,75% голосов, Геннадий Зюганов - 17,19%, Михаил Прохоров - 7,82%. Владимир Жириновский пока набирает 6,23%, Сергей Миронов - 3,85%.

    Инф. glavred.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.