• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Готовится новая система логистики грузоперевозок

    Опубликовано: 2012-03-02 14:40:06

    Разрабатывается комплексная программа по грузоперевозкам автомобильным, железнодорожным и речным транспортом.

    Правительство разрабатывает новую систему логистики грузоперевозок. Об этом заявил премьер-министр Украины Николай Азаров, слова которого передает пресс-служба секретариата КМУ.

    "Разве это нормально, что мы зерновозами возим щебень и разбиваем свои дороги, когда существует цепь - река, и по ней все сыпучие грузы должны перевозиться. Для этого необходимо ее расчистить, восстановить причальное хозяйство и построить инфраструктуру. Но все сыпучие грузы должны перевозиться рекой. Также мощно должна работать железная дорога. И только на то, что требует оперативного соединения, использовать автомобильный транспорт. Такая серьезная комплексная программа сейчас разрабатывается", - сказал Николай Азаров.

    Также он подчеркнул, что такую серьезную программу реализовать за несколько лет невозможно, но необходимо идти этим направлением. Поскольку перевозки грузов автомобильным транспортом разрушают автомобильные дороги.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.