• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Частичная или полная потеря памяти у человека - причины и лечение

    Опубликовано: 2012-02-28 15:59:43

    Заболевание человека, в резуль­тате которого у него частично или полностью теряется память, — это трагедия, как для самого больного, так и для его родных и близких.

     

    В настоящее время медицина бессильна в лечении таких болезней как рассеянный склероз (частичная потеря памяти), болезнь Альцгеймера (полная потеря памяти). За последние 5-6 лет все чаще по те­левидению показывают людей, ко­торые внезапно потеряли память, и поэтому не могут вспомнить ничего из своего прошлого, не узнают сво­их родных и близких им людей, не помнят, как их зовут, где их место­жительство, чем они занимались до того, как с ними случилось это не­счастье. Эти люди наблюдаются в институте имени Сербского, однако говорить об успехах в лечении таких больных преждевременно.

     

    Бессилие официальной меди­цины в лечении перечисленных выше болезней увеличивает поток обращений больных, которым по­ставлены эти диагнозы, в газеты и другие СМИ.

     

    Для установления причин ча­стичной и полной потери памя­ти у человека необходимо оценить энергетическое состояние организ­ма этих больных на данный момент времени и за некоторый период в прошлом, предшествующий забо­леванию их. Для получения необхо­димой информации мною исполь­зовались биолокационные методы исследования. К сожалению, предо­ставить полученную мной информа­цию об энергетическом состоянии этих больных на страницах газеты не представляется возможным, по­этому ограничусь, в основном, лишь констатацией фактов. Причиной ча­стичной потери памяти (рассеянный склероз) у человека является сни­жение энергетики организма чело­века и, в частности, существенное (в 1,5-2,3 раза) снижение энергетики ШИШКОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ голов­ного мозга, по сравнению с энерге­тикой ПОДБУГОРЬЯ и ГИПОФИЗА головного мозга. Рассеянный скле­роз — это начальная стадия болезни Альцгеймера.

     

    Причиной полной потери па­мяти (болезнь Альцгеймера и др.) является дальнейшее снижение энергетики шишковидной железы. Снижение энергетики шишковид­ной железы при нормальном тече­нии болезни (без травм, ушибов го­ловы и т.п.) растянуто во времени на годы в отличие от внезапной по­тери памяти.

     

    Для излечения этих заболева­ний должны быть использованы ис­ключительно безмедикаментозные методы лечения (металлотерапия, рациональное питание и др.).

     

    На рисунке представлены био­активные точки (БАТ), на которые следует ставить медные пластины. Выбор формы и размеров пластин осуществляется с помощью маят­ника или Г-образной металлической рамки. Продолжительность непре­рывного ношения пластин на теле 2-5 суток в зависимости от чувстви­тельности кожи к пластинам. Медные пластины перед поста­новкой на тело должны быть ото­жжены на газовой горелке. Продолжительность лечения зависит от степени сниже­ния энергетики организма больного и шишковидной железы.

     

    Инф.wbc2t.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.