• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Аллергия на Wi-Fi излучения

    Опубликовано: 2012-02-22 08:00:00

    Для британского ди-джея Стива Миллера поездка по центру города - настоящий ад, который причиняет ему боль и головокружение.

    В барах он чувствует то же самое, Стив не может ездить на поездах, находиться в аэропортах или гостиницах, не испытывая мучительную боль, пишет sunhome.ru

    Но Миллер не страдает никакой фобией. У него аллергия на Wi-Fi.


    И к сожалению для него - и других двух процентов населения с электромагнитной гиперчувствительностью - число людей, пользующихся Wi-Fi сетью, только постоянно растет.

    "Я чувствую себя изгнанником на своей собственной планете", - говорит Миллер. "В настоящее время почти невозможно найти место, где бы не было Wi-Fi.

    Сверхчувствительность к этому "электросмогу" сделала жизнь Миллера настоящим кошмаром, даже случайные сигналы из соседних зданий становятся причиной болезненных ощущений.


    "Я пропустил множество выступлений европейских ди-джеев, и все из-за того, что довольно проблематично найти помещение без Wi-Fi излучения", - рассказывает он. "В большинстве гостиниц есть Wi-Fi сети, так же как и во всех аэропортах. Я не могу даже сесть в поезд из-за этого".

    Теперь Миллер везде носит с собой датчик Wi-Fi излучения, если куда-то идет. Это помогает ему избегать "проблемных" участков.

     

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.