• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как выбрать духи

    Опубликовано: 2012-02-11 09:00:19

    Духи - еще один способ подчеркнуть вашу индивидуальность. В природе существует множество ароматов, и большинство из них можно купить за деньги, однако вопрос в том, как сделать правильный выбор и найти аромат, который подойдет вам лучше всего.

     

    Можно ли облегчить утомительные поиски подходящего парфюма, сэкономить не только время и деньги, но и силы? Да, решение существует! Для этого нужна самая малость - определиться, ароматы какого типа вам нравятся больше всего и лучше всего отражают вашу сущность, пишет sunhome.ru.

     

    Сегодня мы расскажем о различных типах ароматов - цветочных, фруктовых, древесных, зеленых и восточных. Каждому типу ароматов мы посвятили отдельный параграф.

    Цветочные: цветочные парфюмы обладают ароматом цветов - жасмина, лаванды и т.д. Цветочными ароматами пользуются множество людей во всем мире, однако в основном их предпочитают женщины. Ароматы этого типа подходят для всех возрастов и всех случаев жизни. Можно даже назвать их «вечнозелеными» ароматами. Назовем лишь несколько цветочных ароматов известнейших мировых парфюмерных брендов - Anais Anais от Cacharel, Escape от Calvin Klein, Sunflowers от Elizabeth Arden.

     

    Фруктовые: фруктовые ароматы - пряные и свежие. Эти ароматы можно носить как в теплую, так и в прохладную погоду. Фруктовые ароматы практически универсальны и уместны в любой ситуации. Теплый и свежий шлейф фруктового аромата заставит окружающих думать о вас еще долгое время после вашего ухода. Ароматы этого типа носить довольно легко и удобно. Назовем лишь несколько фруктовых ароматов - Champagne от Yves Saint Laurent, Cheap and Chic от Moschino и Be Delicious от DKNY.

     

    Древесные: эти ароматы обладают естественным ароматом древесины. Они создают ощущение, будто вы находитесь в настоящем лесу и вас окружает бодрящий аромат дерева. Сюда относится кедр, пачули и сандаловое дерево. Носить древесный аромат - одно удовольствие. Древесные ароматы идеально подходят для зрелых женщин и придают им утонченную изысканность и шарм. Эти ароматы можно носить и летом, и зимой. Назовем лишь некоторые древесные ароматы - Organza от Givenchy, Chanel No. 19 и Lovely от Sarah Jessica Parker.

     

    Зеленые: зеленые ароматы сохраняют запах зеленых листьев и свежесрезанной травы, смешанной с весенними древесными почками. Это очень легкие ароматы, которые прекрасно сочетаются с повседневной одеждой. Зеленые ароматы особенно ценит молодежь, поскольку они практически универсальны и подходят для любого случая. Популярные зеленые ароматы: Diorissimo от Christian Dior, Metal Jeans Women от Versace и Charlie от Revlon.

     

    Восточные: восточные ароматы отличает насыщенность и почти осязаемая плотность, в них чувствуются сильные сладкие запахи вроде ванили, мускуса, цветов и смол. Восточные (или ориентальные) действительно входят в упомянутые соединения. Эти ароматы просто великолепны. Они подходят женщинам всех возрастов, однако более всего уместны в вечерней и торжественной обстановке. К ароматам этого типа относятся Fendi от Fendi, Chance от Chanel.

     

    Перед покупкой парфюма расспросите продавца о различных гибридах ароматов, которые существенно расширяют ваш выбор.

     
    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.