• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как крепко спать

    Опубликовано: 2012-02-04 08:15:00

    Китайская медицина имеет множество методов, чтобы помочь людям крепко спать. Все кто страдает от бессонницы или других проблем со сном, также могут применить этот метод. Всем известно, что здоровый сон сохраняет хорошее расположение духа и приятный цвет лица, пишет sunhome.ru.



    Розы облегчают стресс



    Природа розы есть «холод». Она может облегчить дискомфорт в печени, случившийся от большого волнения, и может так же облегчить депрессию.


    Розовый чай



    Используйте пять или шесть лепестков роз для приготовления чая. Наилучшее время для питья в течение дня - в тот момент, когда вы почувствуете усталость от жизни.


    Семена лотоса очищают сердце



    Семена лотоса на вкус сладкие и их природа нейтральна. Они также годятся для каждого, и могут быть полезны для ослабления болей сердца. Когда погода жаркая и трудно заснуть ночью, семена лотоса могут избавить от жара и успокоить сердце.



    Вы можете использовать несколько десятков грамм семян лотоса для приготовления сладкого настоя, который очень подходит для летнего напитка.


    Лилия прогоняет прочь скуку



    Вкус лилии горький и сладкий - ее натура немного холодна - и она имеет эффект, освежающий легкие. Когда вы чувствуете депрессию и скуку, она поможет вам легко заснуть.



    Настой лилии



    Когда напариваете настой, берете 14-21 грамм лилий. Свежие лилии можно также поджарить с небольшим количеством соли, что будет очень вкусно.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.