• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что лечит чеснок

    Опубликовано: 2012-02-02 16:15:23

    Чеснок с давних времен известен как отличное природное лекарство от многих заболеваний. "Растительный доктор" помогает от атеросклероза, застоя желчи, глистов, но если у вас язва, то лучше откажитесь от такой терапии.



    С древних времен наши предки считали чеснок доктором от ста болезней. Его давали больным, им прогоняли злых духов. Что же думают по поводу пользы "москалыка" современные врачи? Этим мы поинтересовались у врача-диетолога Бориса Скачко. "Во-первых, в чесноке содержатся фитонциды — летучие растительные антибиотики, благодаря которым чеснок может предотвращать появление некоторых простуд, — объясняет специалист. — А во-вторых, народный "антибиотик" богат селеном — микроэлементом, который обладает очень мощным антиоксидантным действием (не дает застаиваться в организме токсинам). Благодаря этому чеснок полезен даже при раке", пишет sunhome.ru.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.