• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как прислушиваться к чувствам

    Опубликовано: 2012-02-02 14:50:46

    Как правило, проходит много времени прежде, чем чувства начинают управлять жизнью человека. Вы говорите себе: «Я чувствую, что я не должен ехать, хотя запланировал это». Вы слушаете этот внутренний голос и не едете. Планы разрушены, вы полагаетесь на свои чувства.



    Мы часто слышим: «Я чувствую, что этот человек не любит меня» или «Вы оскорбили мое чувство». Да, мы должны иметь ощущения. И релаксация - это чувствительность. Ваши ощущения, эмоции позволяют нервам расслабиться, уничтожают напряжение и приносят успокоение, внутренние умиротворение и безмятежность, пишет sunhome.ru.



    Каждый знает, что значит чувствовать себя усталым, измученным, печальным, слабым и угнетенным. Многие люди знают, какие страдания это приносит. Если мы чувствуем нервозность, слабость, усталость, то эти чувства мы создаем нашими неправильными ежедневными привычками. Вы получаете от жизни то, что вкладываете в нее.



    Релаксация - это ощущение, и создано оно определенной причиной. Если вы следуете ясной программе создания нервной силы, вы создаете также и чувство полной релаксации. Вы должны заслужить ее, но не с помощью сигарет, алкоголя, кофе или чая.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.