• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Массаж избавит от усталости

    Опубликовано: 2012-01-20 14:40:24
    Вы хотите снять напряжение и расслабиться? Вам поможет массаж! Но прежде - теплая ванна. Включите легкую музыку, создайте полную темноту и погрузитесь на 20 минут в воду температурой 36°С. Считается, что такая процедура заменяет 8 часов сна.


    Во время такого отдыха мышцы слегка расслабляются. Это необходимо перед самомассажем. Ведь разминать напряженные из-за стресса мышцы - вещь довольно болезненная, пишет sunhome.ru.


    Часто при нервном напряжении болят трапециевидные мышцы - проще говоря, плечи и верхняя часть спины. Промассировать этот участок руками самостоятельно - задача не простая. Облегчить ее можно, воспользовавшись деревянным массажером под названием "Уголочки". Приспособление это простое - на рукоятке прикреплены три ролика так, что образуют собой треугольник. Таким массажером водим сначала вдоль плеч, а потом поперек. Сильно давить не нужно.


    Выполнять все эти процедуры нужно с расслабляющим составом. Для него очень хороши средства, в состав которых входят масла бессмертника и зародышей пшеницы.
     
     
    E-NEWS
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.