• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Виталий Кличко назван лучшим боксером 2011 года

    Опубликовано: 2012-01-19 14:30:40

    Всемирный боксерский совет (WBC) назвал лучшим боксером минувшего года украинца Виталия Кличко, дважды защитившего титул чемпиона мира WBC в супертяжелом весе в 2011 году. Об этом сообщается на официальном сайте организации.

    Кличко-старший в марте победил кубинца Одланьера Солиса Фонте техническим нокаутом в первом раунде, а в сентябре также техническим нокаутом в 10-м раунде выиграл бой у поляка Томаша Адамека.

    Чемпионом года стал мексиканец Сауль Алварес, выступающий в первом среднем весе и одержавший четыре победы в чемпионских боях в прошлом году, сообщает РИА Новости.

    Боксер десятилетия - Понгсаклек Вонджонгкам из Таиланда, на счету которого 26 чемпионских боев. По этому показателю он уступает только Джо Льюису (27) и Хулио Сесару Чавесу (37). Бой американцев Андре Берто и Виктора Ортиса, завершившийся первым поражением Берто в карьере, назван лучшим в 2011 году.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.