• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Российские самолеты снова будут контролировать акваторию Черного моря

    Опубликовано: 2012-01-16 12:50:05

    Согласно сообщению Минобороны России, дальняя авиация намерена вновь заняться патрулированием побережья и акватории Черного моря.

    С конца января дальняя авиация России намерена возобновить патрулирование акватории Черноморского побережья, а также вдоль государственных границ СНГ. Об этом сообщили в Минобороны России.

    "С конца января экипажи дальней авиации продолжат выполнение задач по воздушному патрулированию районов Атлантики, Северного Ледовитого и Тихого океанов, акватории Черноморского побережья, а также по маршрутам вдоль государственных границ Содружества независимых государств, выполняя полеты как с базовых, так и оперативных аэродромов", - говорится в сообщении.

    Счетная палата раскритиковала деятельность Министерства обороны Украины. В соответствии с данными отчета Счетной палаты Украины о выполнении госбюджета в первом полугодии 2011 года, за это время закрылись 68 субъектов хозяйствования, подчиненных Минобороны.

    Это более трети всех госпредприятий при министерстве, говорится в материалах отчета, который оказался в распоряжении "Дела". Кроме того, в ходе аудита эффективности выполнения госпредприятиями Минобороны заказов в интересах Вооруженных сил и использования переданного им в пользование военного имущества было установлено, что большинство из этих субъектов не учитывают нужды армии.

    По материалам: УНИАН

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.