• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Главный колдун Мексики заявил, что конца света не будет

    Опубликовано: 2012-01-04 12:40:28

    Главный колдун Мексики Антонио Васкес Альба назвал версии о наступлении конца света в 2012 году по Календарю майя "большой ложью".

    На ежегодной пресс-конференции во вторник Антонио Васкес Альба заявил, что майя никогда не делали предсказаний относительно Судного дня, передает Взгляд.

    Известный колдун, на протяжении последних 25 лет регулярно шокирующий мир своими прогнозами, также предрекает, что Барак Обама не сможет добиться переизбрания на пост президента США на предстоящих в ноябре выборах, а у еще двух латиноамериканских лидеров будет диагностирован рак.

    Мексиканский маг также предположил, что в целой волне онкологических заболеваний, выявленных у руководителей стран Южной Америки, явно виновно колдовство.

    Согласно предсказанию Васкеса Альбы, в Мексике к власти вернется Институционно-революционная партия, а ее кандидат в президенты Энрике Пенья Ньето победит на выборах в борьбе за этот пост в июле текущего года.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.