• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • eBay отстаивает права покупателей

    Опубликовано: 2011-12-30 12:20:34

    Немецкий школьник обманул гитариста Mastodon через eBay.

    Участник американской хэви-метал группы Mastodon Билл Келлихер пожаловался на немецкого школьника, который якобы обманул его через eBay. Об этом он сообщил на странице группы в Facebook.

    По словам музыканта, он выставил на интернет-аукцион свою гитару, которую в итоге купил подросток из Германии за 975 евро. Получив инструмент, он написал, что тот ему не понравился, и потребовал вернуть деньги.

    При этом на просьбу Келлихера вернуть в таком случае гитару, школьник отказался это делать. Компания eBay встала на сторону покупателя и потребовала от музыканта вернуть деньги, несмотря на то что товар так и не вернется к нему. Во вторник, 27 декабря, Келлихер сделал новое заявление. Он выяснил, что немец решил перепродать гитару и выставил ее на немецком eBay за 1799 евро.

    28 декабря предложение о продаже гитары Mastodon было снято с eBay. Однако неизвестно, поменяла ли компания свое решение о возврате денег покупателю в пользу Келлихера или нет.

    Справка: Mastodon — американская метал-группа из Атланты, в звучании которой соединились сладж, стоунер и прогрессив-метал с элементами дэта, дума и хардкора. Основана в 1999 году барабанщиком Брэнном Дейлором и гитаристом Биллом Келлихером и считается (наряду с Lamb of God) лидерами новой волны американского хэви метала. В 2007 году группа (с "Colony of Birchmen") была номинирована на Грэмми в категории The Best Metal Performance.

    По материалам: Лента.Ру

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.