• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Овощи повышают сексуальные возможности

    Опубликовано: 2011-12-24 11:40:00

    Для повышения сексуальных возможностей рекомендуется есть овощи, фрукты, зелень, а также пить чай с любистком, арникой, жасмином.



    Существует немало секретных рецептов, повышающих потенцию у мужчин, пишет sunhome.ru.



    Китайцы предлагают следующий рецепт: в 0, 5 л воды прокипятить 100 г кальмаров, 100 г свинины, 50 г чеснока и 100 г помидоров. Принимать рекомендуется один раз в день в течении 13 дней.



    На Украине популярно блюдо из корней сельдерея. Корень очищается, рубится, варится и тушится в небольшом количестве масла и муки на сковороде, после добавляется куриный желток и мускатный орех. Употребляется в горячем виде.



    А вот рецепт, который готовили Тристан и Изольда: 100 г сока сельдерея, 50г сока груши и 25г яблочного сока. Полученный напиток пьется во время наступления сумерек.



    Во многие блюда добавляются коньяк и красное вино для гормонального равновесия мужчины, но все строго в меру, так как всем известно губительное действие алкоголя на сексуальную сферу.



    Алкоголь по разному действует на мужчин. У одних повышается эрекция, но до эякуляции дело так и не доходит. У некоторых после употребления алкоголя эрекция вообще не наступает.



    Древняя русская кулинария для повышения потенции предлагала блюдо из репы, сваренной в молоке, куда добавляется морковный сок и мед. Применяли 1/3 стакана 3 - 4 раза в день.



    В древние времена в эротических рецептах часто применяли грецкий орех. К примеру, такой рецепт: 200 г сухого инжира, 200г сухого чернослива, 200 г изюма и ядра 12 грецких орехов. Все перемешать и принимать ежедневно по две столовые ложки с медом, запивая молоком.



    Кроме того, следует последить за количеством съеденного. Многим мужчинам невдомек, что их излишний вес является причиной импотенции.



    А вот у женщин есть свои маленькие хитрости:



    Славянские знахари предлагали следующий рецепт: овсянку и толокно (1 часть) залить водой (3 части) на пару часов. Процедить жидкость, крупу перемолоть (или через мясорубку). Добавить в жидкость соль, крупу перемолотую, сельдерей и зелень укропа. Можно добавить также абрикос или персик, кусочки дыни.



    Для усиления желаний женщинам рекомендовалось также пить утреннюю росу с лепестков роз. Лепестки роз запаривали, добавляли отвар шиповника и пили в течение дня.



    Также рекомендуется женщинам ежедневно пить соки лимона, моркови.



    Приворотное зелье для женщин выглядит так: смешать стакан сухого вина с чайной ложкой измельченных сухих листьев малины, смородины, ромашки, душицы и мяты и прогреть на водяной бане до 40 градусов. Настаивать сутки, процедить и выпить перед любовным свиданием.



    Большинство ингредиентов, используемых для приготовления "любовных" блюд, составляют пряности. Дело в том, что большинство из них содержат эфирные масла, усиливающие влечение. А влечение и есть начало удовольствия.



    Рекомендуется использовать пряности в приготовлении блюд как можно чаще. Так вы получите и вкусную пищу с приятным ароматом, и повысите влечение друг к другу.



    Важное условие - старайтесь завтракать, обедать и ужинать вдвоем. Это очень сближает и служит началом сексуальных игры.

     

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.