• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Власти полуострова Крым намерены легализовать игорную индустрию

    Опубликовано: 2011-12-21 12:55:41

    Всем известно, что с середины лета 2009 года в Украине действует закон, запрещающий любую игровую деятельность. Для того, чтобы была возможность легально играть в покер, рулетку, блекджек и другие азартные развлечения, предусматривается создание специальных игровых зон. Это касается абсолютно всех областей Украины без исключения. Но, не смотря на это, азартный бизнес все еще нелегально существует. Некоторые украинские представители власти уже на протяжении нескольких лет добиваются легализации казино.

     

    Возможно, что к Евро-2012 азартный бизнес легализируют.

     

    Как сообщает КИА (Крымское Информационное Агентство) от 16.12.11 до официального запрета на территории полуострова беспрепятственно работало примерно 283 игровых домов.

     

    В 2012 году постоянно действующая комиссия ВР Крыма по туризму и курортно-санаторному комплексу приступит к работе над законом об игорных зонах. Верховная Рада Крыма уже сейчас приступила к рассмотрению двух проектов законодательных инициатив: о строительстве игровой зоны в Ялте и Алуште и в Раздольненском и Черноморском районах.

     

    Как сказал Георгий Псарев: «Абсолютно у всех на устах, что в Крыму необходимо разрешения игрового бизнеса на прозрачных условиях, которое будут регламентироваться четко прописанным законодательством». Рустам Темиргалиев (представитель Верховного Совета Крыма, а также председатель комиссии по курортно-санитарному комплексу и туризму): «Сегодня крымские власти задумываются над вопросом, где именно на территории Крыма размещать анклавы».

     

    Какое решение по этому вопросу примет ВР Крыма, покажет только время.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.