• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сэндвич-панели Украина – новая технология для строительства домов

    Опубликовано: 2011-12-19 16:33:46

    Во всем мире специалистами постоянно разрабатываются все новые и новые технологии строительства домов. Одним из таких строительных нововведений являются сэндвич-панели. В последнее время и в Украине часто можно увидеть дома, построенные их этих материалов.

    сэндвич панели Украина - это новая, перспективная технология строительства зданий, основанная на использовании специальных материалов. В основе сэндвич-панелей лежат облегченные трехслойные панели. Они состоят из двух профилированных листов, между которыми расположен слой утеплителя на синтетическом связующем. Сэндвич панели Украина широко используются при строительстве как промышленных помещений, так и жилых объектов.

    Преимущества сэндвич панелей Украина.

    Применяются они также при внутренней отделке. Принцип строительства из таких панелей состоит в возведении зданий на специальном фундаменте из предварительно заготовленных блоков. Эти блоки изготовляются на фабриках и там же на месте точно подгоняются друг к другу. Основное звено конструкции – металлический каркас, к которому собираются стены из сэндвич-панелей. При этом крышу обычно покрывают битумной черепицей.

    Сэндвич панели Украина собираются сразу же на заводе, учитывая пожелания заказчика. Поэтому, в такой конструкции практически исключаются любые неточности. Как результат, дом привозят на место в разобранном виде, и собирают на построенном заранее фундаменте.
    купить сэндвич панели можно в среднем за 250-300 долларов за 1 кв. метр. Все зависит от сложности конструкции и качества материалов.

    Применение сэндвич-панелей.

    Сэндвич панели Украина возможно применять для строительства любых зданий, без каких-либо ограничений. Их используют даже для ремонта, с целью утепления зданий.
    В Украине появляются новые современные технологии подобного рода, позволяющие улучшить надежность постройки и скорость возведения. Купить сэндвич панели в нашей стране можно уже сейчас. Их активно приобретают в основном для строительства промышленных объектов, таких как склады, торговые центры, магазины, автосервисы и другие. Купить сэндвич панели можно и для утепления холодильных помещений, а также для теплоизоляции фургонов автомобилей. Их возможно применять в качестве перегородок внутри помещений. На сегодняшний день выбор сэндвич-панелей просто огромен. Вы можете купить сэндвич панели самых различных цветовых гамм, что позволит придать индивидуальности новому помещению.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.