• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ошибки людей, которые хотят похудеть

    Опубликовано: 2011-12-16 05:00:15
    Американский диетолог Джейн Кирби, автор бестселлера "Диета для идиотов", составила список главных ошибок, которые допускают люди, желающие похудеть.

     

    Самая главная ошибка, по ее мнению, - представление о том, что существуют чудо-диеты, способные дать феноменальный результат.

     

    Ошибка номер два: люди, придерживающиеся той или иной диеты, перестают подсчитывать калорийность съеденного ими, пишет novosti.ua.

     

    Ошибка номер три: люди едят слишком мало и причиняют этим серьезный ущерб своему здоровью.

     

    Ошибка номер четыре: люди ожидают слишком многого от той или иной диеты.

     

    Ошибка номер пять: люди на диете отказываются от занятий физкультурой и спортом.

     

    Ошибка номер шесть: люди на диете не задумываются о том, каким образом они будут переходить на нормальный режим питания.

     

    В свою очередь психолог Джеффри Уилберт, автор книги "Отношение к жиру", собрал коллекцию наиболее широко распространенных мифов о диетах. К числу мифов, например, относятся представления о том, что можно сбросить 30 килограммов веса за 30 дней, что жир и углеводы вредны для здоровья, что похудеть можно только голодая, что нельзя есть после шести часов вечера, что салаты всегда полезны для здоровья, что существуют эффективные таблетки, способствующие похудению и пр.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.